16 лютого 2014 10:39
21

Мирон МАРКЕВИЧ: "Почему-то перед жеребьевкой я на 90% знал, что будет "Динамо"

Чуть больше месяца остается до матчей четвертьфинала Кубка Украины. В одном из них харьковский "Металлист" примет у себя дома киевское "Динамо".

- Я абсолютно не хочу кого-то обижать. Но почему-то перед жеребьевкой я на 90% знал, что будет "Динамо" Киев. Может, совпало так. А может, и не совпало - я не знаю. Никто не знает, - сказал главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич в интервью телеканалу "Футбол 1". 

Суркез 100% сфальшував
Не только ты,все знали что Динамо сыграет с хорьками. У нас ведь жеребьевка (справедлива и слепа) Там све было ясно давным давно. Пока кроты и ПР.будут у власти, безпредел и бардак будет во всем и везде. Поэтому люди и стоят на Майдане.
Сховати
Забыл как нас кроты в прошлом сезоне в 1/16 надрали?
Поставьте себя на место Металиста. Два матча с Динамо после 3-0:-)
Сховати
Мы уже будем в накате.....
За Черноморец вообще молчу.... После 1-2 пусть лучше техническое записывает !
Для Динамо Блохина это только +.
Жаль, що Мирон не сказав, на скільки відсотків він був упевнений, що Металісту випаде Шахтар. А я на 100% упевнений, що у півфіналі Шахтарю аж ніяк не випаде Динамо чи Металіст, а тільки переможець у парі команд 1-ї - 2-ї ліг. А Серьога5 все ж, можливо, правий: не виключено, що при жеребкуванні і мікрохвильову пічку задіяли, штука ця, на відміну від холодильника, досить портативна.
Сховати
Забыл как нас кроты в прошлом сезоне в 1/16 надрали?
Вся Украина знала на 100% о жеребьевке ДК и МХ
Микроволновая печь
Сховати
))))) Блин, не туда нажал, простите...
А я перед жеребьевкой на 100% знал, что будет МХ и все понимают, что никаких совпадений здесь нет...
А я на 99.9%, что будет метал! Только я не понял одно, почему Динамо играет на выезде? Мы же 3-е заняли. Должны принимать, я не прав?
Сховати
16. Якщо під час жеребкування етапів Кубка України між командами однієї ліги зустрічаються команди, що провели меншу кількість домашніх матчів з командою, що провела більшу кількість домашніх матчів, то господарем поля автоматично стає команда, що провела меншу кількість домашніх матчів. http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_495.pdf стр.116
Сховати
Спасибо-понял!
Спасибо-понял!
кто сыграл меньше домашних матчей на первых стадиях тот играет дома
Сховати
Понял. Спасибо большое!
Ну дак друзья ваши подогнали вам Нас ))))
Сховати
:-)