16 лютого 2014 00:26
6

Артем ФРАНКОВ: "Магата могло заполучить и "Динамо"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказал свое мнение по поводу назначения Феликса Магата главным тренер английского «Фулхэма».

«Для меня вообще нынешний Магат загадка - насколько он мог измениться по сравнению с последним провальным выступлением и изменился ли как-то. И пока единственный вывод, который я могу сделать из происшедшего: раз уж он согласился впервые в жизни выбраться из своей немецкой берлоги в заштатный, при всем моем уважении и даже любви к "дачникам", клуб, то могло его заполучить и «Динамо». Но не сочло необходимым», - написал Франков в своей конференции на matchday.com.ua.

Магат- слишком противоречивая фигура, это первое.. а второе- в мажорском ДК, где все привыкли получать миллионы за дуроковаляние, жевание жвачек, выпивание кофе и тд, привить железную дисциплину- нереально. Наши- не того теста, а гастролеры- давно пропитались духом халявы, понимая, что здесь можно доить владельца, как хочешь, посему, и тренер нужен другой: 1) авторитетная фамилия, которую знают все 2) европеец, работавший со звездами, умеющий обломать рога в 2 счета, но красиво, без " еб твою мать" и " играйте ж вы в футбол, ну емае". 3) жестко относящийся к выходкам дурошлепства ( желтая Ярмолы в прошлой игре ЛЕ).
Сховати
Ну... везде накакал на Динамо-молоток!
Сховати
Это Ваше мнение
доля правды в твоих словах есть, надеемся Блохин всетаки воспитает в них дисциплину. во всяком случае милевский и алиев на шею не сели
Сховати
На Али +Ми просто забили.. Они и далее валяли дурака и получали з/п, не приносив клубу никакой пользы. Мне в этом плане нравится Моуриньо, который дает зазор на твою оплошность, но этот зазор узкий. Опростоволосился дважды- присядь на лавку
Сховати
ну там не просто забили, Блохин сказал играт ьне будет, а то что он получал зп это уже руководство должно было решать. а Маур да, посадит кого угодно..