15 лютого 2014 19:13
9

Максим Тищенко объяснил, почему не полетел с молодежной командой на сборы

Нападающий молодежной команды «Динамо» Максим Тищенко рассказал «Динамомании», почему не отправился на сборы с командой.

- Когда нас собрали после отпуска, то у меня было несколько лишних килограммов. Тренер сказал, чтобы я их скинул. Спустя некоторое время меня перевели в «Динамо» Ю-19, не объяснив причину такого решения.

Молодежная команда улетела на сборы, а я остался тренироваться с Ю-19, как только вес пришел в норму. К сожалению, буквально позавчера я надорвал переднюю мышцу и выбыл на срок от трех и до шести недель. Это какая-то черная полоса!

Переход в другой клуб? Я думаю насчет этого. Это если тренер и в будущем не будет на меня рассчитывать. 

На фото Яремчук!?
Как ни прискорбно, но если парень не уйдет, то загубит свою карьеру. Причем уходить надо хоть куда - нибудь (говерла, слован или евиан (лучший вариант). После этого может и в Динамо заметят или в другие клубы позовут, как Рыбалку. А так, шансы равны нулю. ИМХО
Сховати
Да всем надо уходить. А то загубят карьеру. Поплакать и уйти. Убежать. Мужиков не осталось? Блин, всегда дублерам было трудно. Но они землю грызли, чтобы попасть в состав. Как Михайличенко, Юран и другие. И не жаловались
Сховати
Я наверное слишком молод, потому что не помню, кто в эпоху Шевченко, Шовковского и может еще Ващука является воспитанником Динамо, который смог пробится в основную команду. А насчет талантливых ребят, которым нгадо быть мужиками... Жить прошлым, значит не иметь настоящего и как следствие, терять будущее. Выступления Динамо времен независимости Украины тому наглядный пример. А так, слишком уж много у ребят живых примеров, как "грызть землю" и слишком мало примеров попадания в основу.
Сховати
Я написАл о том, что чуть что, так сразу начинается нытье, ставятся условия типа - "Не буду играть - уйду в другую команду". Разве это нормально?
Аж читать противно - размазня. Вали, и чем быстрее - тем лучше.
Что за народ пошел... Чуть что - "меня тренер не ценит", "думаю о переходе в другой клуб"... А доказать, что ты достоин играть?
как то неоднозначно, с одной стороны они в паре с Яремчуком отлично себя проявляли в ю-19, Тищенко был лучшим бомбардиром, а тут молодой а уже перебор веса, не ужели такая звезда?
правильно переходи - не хочешь, не надо. лучше кушай на ночь