14 лютого 2014 18:24
7

Егор ТИТОВ: "Сейчас "Динамо" уже не флагман украинского футбола"

Экс-капитан "Спартака" Егор Титов прокомментировал информацию о том, что матчем открытия стадиона московского клуба станет встреча с киевским "Динамо".

"Лет 10-15 назад это была бы афиша, вывеска. Сейчас соперничество "Спартак" — "Динамо" (Киев) уже уходит в прошлое. Поколение болельщиков меняется, для того поколения, которое выросло в Советском Союзе, это были принципиальнейшие матчи.

Сейчас "Динамо" уже не флагман украинского футбола, "Шахтёр", "Днепр", "Металлист" ничем не хуже. Для болельщиков, для меня главное не это, главное, что наконец-то откроется свой стадион, это будет и наша станция, и стадион, и вся инфраструктура, которая будет вокруг этого стадиона, всё будет новейшее, потрясающее, поэтому мне, честно говоря, не важно, с кем будет игра, самое главное здесь — открытие своей арены.

Никакие "Лужники", "Локомотив", "Химки", болельщик будет знать, что "Спартак" будет играть только на этом стадионе", — сказал бывший полузащитник красно-белых.

.... угу! "Спартак" у вас флагман!- с Егоркой во главе!
Спартак не команда....
Спартак зато, блин, флагман
Сховати
Спартак, це блін, не флагман. Спартак, це блін, пульман (якщо не ватман).Ха-ха-ха!
Если они и матч с ЦСКА перестанут проводить на Лужниках, то это станет серьезным ударом по одному из интереснейших дерби Европы.
Как может судить Титов о противостоянии "Динамо"- "Спартак"??? В то время он мог только мячи подавать Черенкову с Родионовым. Он делает рассуждение о "Динамо". А не проще и не ближе ли родной "Спартак"? После 1989-го года это не команда,а комедия...так,травку пощипать вышли.
Странная логика. Мне вот 32 года и я был маленьким и многого непонимал когда было противостояние Спартака и Динамо, но я я всегда готов смотреть как Динамо топчет Спартак :)