13 лютого 2014 23:25
21

Еще один Джермейн для "Динамо"?

Опытный английский полузащитник может продолжить карьеру в Восточной Европе.

Киевское «Динамо» и московский «Спартак» заинтересованы в подписании 31-летнего Джермейна Пеннанта, сообщает Daily Mail.

Контракт Пеннанта со «Сток Сити» истек в январе, и теперь бывший полузащитник «Арсенала» и «Ливерпуля» является свободным агентом.

В сезоне 2013/14 Пеннант провел за «Сток» 11 матчей и забил один гол.

Помнится как Джермейн за Ливерпуль выступал... Славные были временна. Но что то с трудом верится, что он заинтересовал наше Динамо. В частности нашего Блохина) Скорее всего типичный метод поднять спрос на игрока, да и цену "набить". А может все это для того, чтоб вообще хоть кто то обратил внимание, что в свободных агентах такой игрок разгуливает. Кто знает.
Ще один розіграш.Повна брехня, його не буде в Динамо 100%. Даю гарантію.
Агент трудяга пыжится как может.
Всех отовсюду надо свозить сюда, в "Динамо" - по принципу пылесоса. Тогда до предела укрепится "динамовский дух" и наверняка победим всех.
не потрібний!
Полузащитник «Арсенала» Джермэйн Пеннант в четверг был выпущен из тюрьмы после того, как отбыл 31 день из трехмесячного срока, который он заработал за вождение в нетрезвом состоянии, сообщает «Рейтер». Пеннант, выступающий сейчас на правах аренды в «Бирмингеме», будет носить электронный браслет, по которому всегда можно будет узнать место его нахождения. «Я испытываю облегчение от того, что вышел на свободу. Я рассчитываю как можно быстрее снова приступить к тренировкам», - заявил Пеннант. Напомним, что Пеннант был арестован в январе за вождение в нетрезвом виде. Более того, Пеннант не имел права водить машину, так как ранее был лишен прав за другое нарушение. http://www.sovsport.ru/news/text-item/183703
был мегаталантом, хет-трик в АПЛ делал в 16 или 17 лет, но из-за своего характера все просрал Динамо такое добро и даром не надо
А может Динамо московское?
Очередной шлак за немалые деньги? Думаю утка.
Пустышка для наивных.