13 лютого 2014 20:33
29

Сергей ПАЛКИН: "Вопрос проведения матча "Динамо" - "Шахтер" в Киеве еще будет решаться"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин считает, что политическая ситуация в стране все еще может стать препятствием для проведения в Киеве запланированного на 2 марта матча 19-го тура чемпионата Украины против "Динамо".

"Это серьезный вопрос. Сейчас сложно сказать, ведь ситуация может измениться в один день. Насколько я знаю, УЕФА разрешила "Динамо" проводить домашний матч в Лиге Европы. В любом случае этот вопрос еще будет решаться", - приводит слова Палкина Football.ua.

Но вот как можно подобрать другое слово о этом человеке, кроме как не га*но.
Мля, Палкин ты сцуко ....очкуешь???
Усрались,кроты лапотные?
Второй круг еще не начался, а вонью из кротячей норы уже понесло.
Не понимаю кому может быть интересно мнение данного персонажа, особенно после того как газета Донецкий Комсомолец установила наверняка что он является пассивным гомосексуалистом.
Сховати
ты называй вещи своими именами! ))))
Ах ты ж сука такая! Да Динамо же вас во Львове тогда принимать будет -) Вас там сразу отправят туда, откуда вы вылезли -- под землю!
Как будто не в одной стране живем.
Ахметов не захочет такого,по интервью последним они с Суркисом больше не враги,так что уладят по тихому все .
Это серьезный вопрос. Сейчас сложно сказать, ведь ситуация может измениться в один день. -------------------- А ведь действительно...Власть может поменяться в любой день. И неизвестно где ты окажешься вместе со своим паханом. Так что лучше держи чемоданы собранными и не хрюкай.
Палкин забавный крендель :-)по моему он что-то курит...