13 лютого 2014 10:06
87

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Я многое прошел в футболе, а какой-то салабон мне будет что-то рассказывать"

Бывший киевский динамовец Виктор Леоненко продолжает конфронтацию с одним из нынешних лидеров столичного клуба.

"Сейчас я занят Ярмоленко. Он мне что-то там написал в ответ - теперь буду пристально за ним следить, - сообщил Виктор Леоненко корреспонденту MatchDay. - Я думаю, до свидания, Ярмоленко. Мне обязательно быть тренером, чтобы говорить очевидные вещи на телевидении? Странная реакция. То, что я умею в футболе и умел в техническом плане - Ярмоленко еще долго работать. Посмотрю за его игрой еще в ближайших матчах и дам комментарий".

"Ответ от официального сайта "Динамо"? Мне до ж...пы этот сайт. Я понимаю болельщиков, но пусть и они меня поймут. А виноват во всем Игорь Михайлович. Он должен оштрафовать футболиста на всю зарплату. И потом мы больше никогда не увидим, как этот паренек будет бить мяч на противоположный фланг. И не только Игорь Михайлович, а все президенты украинских клубов. Президенты разбрасываются деньгами. Это их дело, но если бы в Украине зарабатывали на футболе - мы бы увидели, кто чего стоит. А так футболисты оборзели: они ездят на "Мазерати", на "Феррари", и думают, что поймали бога за одно место. А есть такие ребята, которые могут просто опустить их".

"Я многое прошел в футболе, а какой-то салабон мне будет что-то рассказывать. Ярмоленко хотя бы становился чемпионом с "Динамо" в качестве игрока основного состава? Вот как я могу с ним тягаться?" - рассмеялся Леоненко.

не пойму, откуда столько гонору у заурядного алкоголика?
Сховати
Я протестую! Не гонору, а говна! Между прочим, из 136 голов, он за Динамо забил всего 61 за все время пребывания.Остальные за Геолог, Динамо-2, за что-то там иСчо. Играя на позиции центрфорварда! Ярмола уже больше, играя вингера. А из матчей можно вспомнить лишь Спартак и Барсу. Так что этот алконавт недоделанный должен засунуть язык в ...опу и заправляться пивом, а он гавкает! Моя бабка когда-то про таких правильно говорила: "Не люблю, коли умре і дивиться!":)))
Сховати
Если ты на счет приведенной статистике на дружественном сайта в одном из топ комментариев, то я полностью согласен. Мне вообще странно, как можно сравнивать статистику вингера и центр форварда по забитым мячам. Да и допустим Леоненко лучше Андрея, разве горе эксперта это оправдывает? Ну и на само конец, странно, когда далеко не дисциплинированный игрок ругает кого-то за дисциплину.
Сховати
Да, имеено там почерпнул. А на счет дисциплины, то тот же Миля - ангелочек по сравнению с самим Леоном.
Леоненко не прав на все 100% Я помню такого игрока играл в Динамо не долго. И Даже если он был чемпионом в составе это не дает ему права оскорблять молодого игрока. Да Игрок сделал ошибку да подвел и команду и болельщиков. Но этот урок пойдет на пользу это очевидно. но оскорблять.. это уже наглость и хвастовство. Уважения это не заслуживает Хотя по существу сказанное все верно. И что многие игроки переходят все допустимые нормы. Все верно.. Это есть Но в отношении конкретного игрока это он перегнул палку.. А теперь еще готовится критиковать предвзято. Это не лучший путь для бывшего игрока, и тем более человека значительно старшего по возрасту..