13 лютого 2014 10:06
87

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Я многое прошел в футболе, а какой-то салабон мне будет что-то рассказывать"

Бывший киевский динамовец Виктор Леоненко продолжает конфронтацию с одним из нынешних лидеров столичного клуба.

"Сейчас я занят Ярмоленко. Он мне что-то там написал в ответ - теперь буду пристально за ним следить, - сообщил Виктор Леоненко корреспонденту MatchDay. - Я думаю, до свидания, Ярмоленко. Мне обязательно быть тренером, чтобы говорить очевидные вещи на телевидении? Странная реакция. То, что я умею в футболе и умел в техническом плане - Ярмоленко еще долго работать. Посмотрю за его игрой еще в ближайших матчах и дам комментарий".

"Ответ от официального сайта "Динамо"? Мне до ж...пы этот сайт. Я понимаю болельщиков, но пусть и они меня поймут. А виноват во всем Игорь Михайлович. Он должен оштрафовать футболиста на всю зарплату. И потом мы больше никогда не увидим, как этот паренек будет бить мяч на противоположный фланг. И не только Игорь Михайлович, а все президенты украинских клубов. Президенты разбрасываются деньгами. Это их дело, но если бы в Украине зарабатывали на футболе - мы бы увидели, кто чего стоит. А так футболисты оборзели: они ездят на "Мазерати", на "Феррари", и думают, что поймали бога за одно место. А есть такие ребята, которые могут просто опустить их".

"Я многое прошел в футболе, а какой-то салабон мне будет что-то рассказывать. Ярмоленко хотя бы становился чемпионом с "Динамо" в качестве игрока основного состава? Вот как я могу с ним тягаться?" - рассмеялся Леоненко.

Всю жизнь нас боялся Шахтер и так будет всегда, сколько бы статистика не говорила, продажные твари, и так далее, я согласен с тем что идет Инфовойна, но надо сделать все на поле, и еще у нас календарь правда оболденный, и эти упыри понимают это, Честно как можно практически всю карьеру играя за клуб а потом его гадить, это касается и Саленко И Сабо, И Леоненко.
Витюша Плакса лысая, ты бы лучше за речью следил, и зависть свою утихомиривал, а парень пусть играет, и его время прийдет на вершине славы, Витенька учись и смотри как нужно работать у Юры Розанова если ты себя называешь Экспертом, и Кстати зайди на Динамоманию хоть раз и почитай то как о тебе отзываются, полезно будет Витюшечка, и еще вот сколько ты говна вылил, столько же тебе и вернется.
вонькает алкошня... подстилка ахметки и пенисова
"То, что я умею в футболе и умел в техническом плане - Ярмоленко еще долго работать" === 1. УмеЛ. 2. Уметь и реализовать - разные вещи. Кто-то в 28 лет фактически заканчивает карьеру, а у кого-то еще все впереди. ============================================================================ "Мне до ж...пы этот сайт. Я понимаю болельщиков, но пусть и они меня поймут" === Все мы хорошо понимаем, что ради денег тебе еще есть куда опускаться... ============================================================================ "А виноват во всем Игорь Михайлович. Он должен оштрафовать футболиста на всю зарплату. И потом мы больше никогда не увидим, как этот паренек будет бить мяч на противоположный фланг. И не только Игорь Михайлович, а все президенты украинских клубов. Президенты разбрасываются деньгами. Это их дело, но если бы в Украине зарабатывали на футболе - мы бы увидели, кто чего стоит. А так футболисты оборзели: они ездят на "Мазерати", на "Феррари", и думают, что поймали бога за одно место. А есть такие ребята, которые могут просто опустить их"" === Чего это эта крыса продажная о деньгах ИМС печется? Его же из другой кормушки финансируют... Или этот клоун считает, что он получает свои барыши не за свою гниль, желчь и глупость, а за профессионализм? ============================================================================ "Ярмоленко хотя бы становился чемпионом с "Динамо" в качестве игрока основного состава?" === Ахахах, нашел чем гордиться) Только жертва алкогольного абстинентного синдрома может сравнивать конкуренцию в борьбе за золото ТОГДА и СЕЙЧАС. ====================================================================== Пытается вывести их себя Ярмолу перед матчем с Шахтой? Бонусы с Денисовым уже обговорены? P.S. Он и есть тот самый парень, который опускает?) Все такие парни через интернеты такие грозные, могут даже предложить кому-то приехать к ним. Странно, что сами они никогда к "опускаемым не едут")
Сховати
+
А вы считаете, что Ярмоленко не стоит проучить за эту глупую дисквалификацию? Какая разница, кто об этом первым заявит, алкаш и ахметовская шавка или кто-нибудь из своих заслуженных и преданных "динамовских сердец"? Не спорю, Леон - говнюк, предатель и т.д. и т.п. "В мешок и с моста его самого". Но есть же в его словах доля правды. Или Вас всех устраивает позиция динамовских придворных журналюг: "Все хорошо прекрасная маркиза..."????
Сховати
Я не оправдываю поступок Ярмолы. За безответственность нужно наказывать и словом и материально. Но делать это должны ИМС и ОВБ, а не Леоненко. С его стороны критиковать кого-то за глупые поступки как-то лицемерно. Тем более в такой форме и на заказ...
Сховати
Не вижу принципиальной разнице, кто критикует. Лишь-бы критика была конструктивной. "Эксперт" конечно с подбором выражений перегнул. Но заставить ответить за это нужно не путем перегавкивания в прессе, а своей игрой или ногою по морде (эффективный прием для шавок).
а зачем что-то заявлять? В клубе ест штрафы, есть президент, он и накажет Ярмолу (возможно, уже наказал)
Сховати
Хотелось бы. Но очень сомневаюсь (((
+++++100500
Шановні вболівальники, гадаю всім нам адекватним людям зрозуміло що почалась нова ІНФОВІЙНА зі стану нашого футбольного "ВОРОГА" (згадайте тільки спогади цигана перед матчем про суддівство і все, Вакса понесло). Матч не за горами і таким чином здійснюється психологічний "срач" на головну ударну силу, який не одну банку закинув кротам. Ще одна причина, що пішли з України його улюбленці Міля і Аля, яких він постійно обсирав, тепер немає до кого чіплятись, то він вибрав собі "жертву" + відробляє кротовалюту у вигляді річного запасу алкоголю. Всі це розуміють і просто не потрібно вестить на провокації, особливо нашому клубному сайту...
Сховати
+
5+++++
Товарищи Киевляне ! Набейте этому говнюку морду (Вы там рядом) сколько можно терпеть бред этого "обиженного" а руководству ДК надо полностью игнорировать это быдло и вычеркнуть из списков ДК
+1927
Витек, для начала посмотри на себя в зеркало Старое, Лысое ЧМО.... Кому ты нужен??? иди проспись!
Сколько же фекалий в этом "эксперте"...
Чмо этот Леоненко и ничего больше.Пропил свой талант как последний лох.
Отрицательный пиар,тоже ПИАР.Не обращать внимания,и о нем забудут,не зная ЕГО.
что с него взять, с юродивого....пожалеть только.