12 лютого 2014 19:07

"Севастополь" сыграл вничью с грузинским клубом "Сиони" на сборе

"Севастополь" провёл контрольную встречу с грузинским клубом "Сиони" в ходе работы на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперники показали результативный футбол, сыграв вничью со счётом 2:2.

Украинцы пропустили на 18-й минуте, однако сумели отыграться ещё до перерыву благодаря голу Александра Ковпака с пенальти. На старте второго тайма грузинская команда снова вышла вперёд, а на 61-й минуте Константин Ярошенко провёл и второй гол "Севастополя". В оставшиеся полчаса результат на табло не изменился.

Товарищеский матч
Турция

ФК "Севастополь" (Севастополь, Украина) — "Сиони" (Болниси, Грузия) — 2:2 (1:1)

Лобжанидзе, 18 (0:1), Ковпак, 40 (пен. 1:1), игрок "Сиони", 55 (1:2), Ярошенко, 66 (2:2).

"Севастополь" (стартовый состав): Литовка, Федорив, Причиненко, Цурри, Неплях, Максимов, Фертов, Карноза, Лысенко, Караваев, Ковпак.