12 лютого 2014 00:23
21

Юрий РОЗАНОВ: "Динамо" по подбору игроков "Валенсию" превосходит"

Ведущий программы «Европейский weekend» Юрий Розанов высказал мнение о том, в каком состоянии находится «Валенсия», и как киевскому «Динамо» справиться с левантийцами:

- «Валенсия» - это команда, которая сейчас очень здорово бежит. Она находится в великолепном физическом состоянии. Что это – степень подготовки Пицци в такой короткий период? Я не очень верю.

Скорее всего, он нашел какой-то эмоциональный ход, эмоциональный ключик, и они действительно бегают на пределе. Нам должно быть все равно, как он этого добился, потому что с «Валенсией» нельзя строить стратегию двух встреч: «Там мы упустим, а тут мы свое возьмем через две недели, потому что они устанут».

Нет, с ними надо играть с позиции силы с самого первого матча, где бы он ни проходил (хотя киевляне играют дома), по одной простой причине: киевское «Динамо» по подбору игроков «Валенсию» превосходит. Превосходило осеннюю, а уж после такого, как они потеряли Банегу, Поштигу, Рами… Это вертикальная ось.

Но команда действительно сейчас хорошо выглядит именно с точки зрения физики. Алкасер, который сейчас, как на батарейках, и Фегули, конечно… Посему решающее значение будет иметь физическая готовность самого «Динамо».

Судя по оценке Розанова Динамо главное быть физически готовым.А всё остальное не важно.На канале футбол он постепенно превращается в суперспеца(эксперта),каких там в избытке.Жаль
На мой взгляд Розанов всё больше и больше озвучивает глупостей. Жаль. За последних два сезона под руководством Блохина Динамо очень потеряло в классе/цене.
По стоимости игроков точно круче, а вот по игровым качествам?
Динамо после летних покупок по подбору игроков всех с кем играло, кроме ПСЖ, превосходило. И что?
Сховати
) И ничего! Можно закупиться на 100500 миллионов, но эти миллионы так никогда и не превратятся в Чемпионскую Команду.
Витиевато как то
Динамо и Генк превосходило по подбору игроков... Честно говоря, какие-то абсолютно делитантские рассуждения, а последнее предложение просто убило. В прошлом году на ухнарь перебегали Бордо на этой же стадии ЛЕ. Ну и? Так где прошлогоднее Бордо и где нынешняя Валенсия, которая в ослабленном состоянии обыгрывает Барселону на Камп Ноу и разносит Бетис.
Сховати
и что значит ослабленная? три игрока ушли, три новых, а то и четыре пришли, может не с такими именами как ушли, но вроде неплохие, и с зарплатой поменьше в этом плане ИМС с Дуду так же поступил, осовободив зарплатную ведомость немного
Разумно. Но вот только играют в футбол не имена...
Я верю в Динамо. Главное, на мой взгляд.. быстрый гол. Их это оглушит. А после контроля можно и второй забить.
Сховати
раз в год и Кравец стреляет
Сховати
Да там раз не в год получается, а поболее))
Вау, Отличный план! До игры соперник дрожит от превосходства динамовских имен, потом оглушаем их быстрым голом и ,наконец, после контроля стреляет Кравец. Э-ге-гей! А на третий?!? На третий гол, что времени не хватило?
Да уж, быстрый гол Барселоны их конкретно так оглушил совсем недавно, а до этого и быстрый гол Реала так оглушил, страх просто. Надежда есть все равно
Вы что,понять никак не можете? Может достаточно тянуть резину? Сезон и так удачным не получится,так пусть же будет провальным и будут какие то перемены,если они будут...На нынешнею игру больно смотреть..Ну как нынешнюю,я ее уже полтора года наблюдаю.
А тренером? А ведь это самое главное....
Сховати
платочек дать поплакать и поныть?
Сховати
О Господи.... Даже вопрос задать нельзя))
Сховати
потомучто у вас уже маразм, каждая новость - а давайте на Блохина помоем выльем...
Сховати
Ок. Оставим и продлим Блохина
Сховати
Звучит как приговор...