8 лютого 2014 21:39
15

Подробности смертельного ДТП Майкона: футболист разбился на скорости 110 км/ч

Стало известно больше подробностей страшной трагедии, потрясшей сегодня футбольный мир, - гибели в ДТП футболиста донецкого "Шахтера" Майкона.

Как пишет 62.ua, бразилец разбился на скорости 110 км/ч. Сообщается, машина, идущая впереди Майкона, показала поворот, и игрок хотел объехать ее по встречной полосе. После лобового столкновения с Skoda Superb, Hyundai Elantrа бразильца ударился в столб.

Майкон скончался на месте. Вероятной причиной смерти стала черепно-мозговая травма: он ударился головой об стойку.

Отмечается, что Майкон возвращался домой.

Как сообщалось, авария произошла 8 февраля в Донецке на проспекте Ильича около 4:00 утра. 

Грав би в Волині, і все було б о-кей, Кварцяний дисципліну тримає впевнено.
даже не зная подробностей был уверен что так оно и было мажор на крутой тачке доездился
- Безусловно жаль молодого парня... пусть не феномен но добротного игрока. Но если честно смерь в ДТП при скорости более 100 км\ч и столкновением на встречной полосе не вызывает жалости и сожаление о погибшем. Сам виноват. Жаль того парня который передвигается по своей полосе и в которого в ехал погибший. Дай бог что бы его врачи вытянули с удавки смерти. А ДТП в 4ре утра на скорости в 110 км\ч, скорее всего под алкоголем не вызывает слез, как то стерильно на душе и только.
Меладзе признал свою вину, и помогает семье, он выплатил им достойную компенсацию... и семя отказалась от возбуждения криминального дела. (на сколько мне известно)
Меладзе признал свою вину, и помогает семье, он выплатил им достойную компенсацию... и семя отказалась от возбуждения криминального дела. (на сколько мне извесно)
Хоть бы второго водителя не сделали виновником аварии.
Сховати
Наши менты могут многое. Виновником не сделают, а оформят, как обоюдное. Отмазывать им не впервой, они отмазали в свое время Вирта (вратарь Шахтера), совсем свежа отмазка Меладзе(((
Сховати
Совсем свежа отмазка жены Ребрухи
А что с другим водителем?
Сховати
В реанимации
Вот интересно, в 4 утра откуда можно было так мчать?
Сховати
Был в ночном клубе "Лица"
Сховати
Мда.. Теперь в принципе всё понятно. Жаль того парня, дай Бог ему здоровья.
Бухал в клубе он или не бухал - все одно это смерть безголового дурака. Если бы сам убился, так еще и покалечил невинного человека. Надеюсь хоть Палкинг оплатит ему лечение и реабилитацию.
... глупо...