8 лютого 2014 10:50
54

В ДТП погиб футболист "Шахтера" Майкон

Футбольный клуб «Шахтер» с прискорбием сообщает, что 8 февраля 2014 года трагически оборвалась жизнь футболиста Перейры де Оливейры Майкона. Он погиб в Донецке в автомобильной катастрофе.

Это был талантливый футболист, открытый и доброжелательный парень. Майкон любил жизнь и умел вносить в нее позитивные и яркие краски. Трагическая, безвременная и нелепая смерть вырвала из наших рядов прекрасного человека. Майкону было всего 25 лет.

- Безусловно жаль молодого парня... пусть не феномен но добротного игрока. Но если честно смерь в ДТП при скорости более 100 км\ч и столкновением на встречной полосе не вызывает жалости и сожаление о погибшем. Сам виноват. Жаль того парня который передвигается по своей полосе и в которого в ехал погибший. Дай бог что бы его врачи вытянули с удавки смерти. А ДТП в 4ре утра на скорости в 110 км\ч, скорее всего под алкоголем не вызывает слез, как то стерильно на душе и только.
Получил то, чего заслуживал, судя по обстоятельствам аварии. Единственное, очень жаль водителя встречной машины, он-то пострадал ни за что.
R.I.P.
Сховати
Вечная память, жаль парня.
Вечная Память....
Царство Небесне і Вічна пам'ять!
Дуже жаль......
извиняюсь глюкануло
Cветлая память хороший был игрок класная кар'єра была у него в Волині
Cветлая память хороший был игрок класная кар'єра была у него в Волині
Cветлая память хороший был игрок класная кар'єра была у него в Волині