6 лютого 2014 15:32
24

Александр СОПКО: "ТК "Футбол" – не продонецкий канал"

Футбольный эксперт Александр Сопко развеял слухи о том, что ТК «Футбол» преследует интересы донецкого «Шахтера».

- Я бы не сказал, что у нас продонецкий телеканал, - говорит Сопко. – Я никогда такого не встречал, чтобы кто-то диктовал на ТК «Футбол» нам свои условия. У всех есть свое мнение и все специалисты и эксперты его высказывают. Юрий Розанов иногда обижается, что ему присваивают звание «про-донецкого» журналиста, ведь он приехал из России, и является абсолютно независимым специалистом.

Вихтар Януковидж: "Я апплодирую Майдану"
За исключением Вацько, Розанова, Евтушенко и Михайлюка!
ага только о шахтере вечно все рекламы и т.д.))))) кого ты лечишь вася
А собственно, он сказал правду. Он не "про-донецкий", он теперь "про-донецко-харьковский". А иногда просто "анти-киевско-днепропетровский". Смотрел трансляцию матча Зенит-МКГ на канале футбол-1, так все в лучших традициях "независимого" канала. И комментарий, и повторы... Особенно в моментах с назначенным и не назначенным пенальти. Так что, лукавите, гражданин Сопко, ох лукавите...
Подождите, я сейчас смахну слезу умиления.... Нет, не могу ничего писАть, нет мОчи! Такая искренность в словах... взгляде.... жестах.... Это не может быть неправдой!
Сховати
+)))
Ну слава Богу. Расставил точки над i. А то тут на сайте люди начали подозревать, что футбол - продонецкий канал. С чего бы это вдруг? ;)
Сховати
А еще. И хозяин у канала не житель Донецка.
Сховати
Ага. Скорее Лондона ;)
как раз к розанову претензий и нет
Абсалютна независимый канал