4 лютого 2014 15:25

Франк Арнесен: "Счастлив, что отныне являюсь частью "Металлиста"

В преддверии игры с "Зенитом" харьковчане и не думают снижать нагрузки - все понимают, что подготовка к сезону имеет решающее значение. Именно поэтому на сегодня тренерским штабом было запланировано две тренировки. На утренней футболисты уже традиционно поработали с тренерами по физподготовке, а затем сыграли интенсивную двусторонку на несколько ворот.

Перед началом же занятия руководство клуба в лице первого вице-президента клуба Сергея Волика, генерального директора Владимира Карпенко и, конечно же, главного тренера Мирона Маркевича, представили команде нового спортивного директора - Франка Арнесена.

"Я бы хотел поприветствовать вас и пожелать удачи. Теперь мы - одна команда. Все мы, не только игроки, тренеры и руководство, а все, вплоть до тех, кто чистит бутсы или делает не очень заметную на первый взгляд работу. Президент клуба поставил перед нами максимальные задачи, и мы будем добиваться их выполнения вместе, как единое целое, как настоящая команда. И я счастлив, что отныне являюсь частью этой команды" - отметил Арнесен в обращении к футболистам. Обратился он к игрокам, кстати, на двух языках - английском и испанском.