2 лютого 2014 21:45
6

Артем ФРАНКОВ: "Клебера тихо не любили, а c Майклом мутная какая-то история"

Главного редактора журнала «Футбол» Артема Франкова попросили выделить самые неудачные трансферы киевского «Динамо».

«Майкл - это загадка, но статистика у него была хорошая только по одному матчу - загадочным 2:2 с «Арсеналом». Мутная какая-то история.

Нужно помнить об Алессандро (хотя в целом игрок-то неплохой, что и доказал в Бразилии), а главное - об Иримии! Вот уж было «попадание»... Пролетели и с Родриго - он не вписался, и с Клебером, которого тут тихо не любили, и с Верпаковскисом, который нормально провел ровно один сезон... А можно ли назвать хорошим трансфером Нинковича - сколько он наиграл-то за десять лет?!

У нас вообще крайне мало приобретений, о которых без вопросов можно сказать - это да, это высокий класс», - написал Франков в своей конференции на сайте Matchday. 

Клебер - Гладиатор. ставлю в один ряд с Бангура, Ринконом, Шацких
Не знаю, кто там его тихо или громко не любил, но Клебер с Ринконом были по сегодняшний день лучшей парой наших напов после Шевы и Реброва.
Сховати
А Шацких что, с ними третьим был?)) Ринкон не нападающий
Сховати
Я же написал, ЛУЧШЕЙ парой. Шацких я, при всём к нему уважении, лучшим не считаю. А Ринкон - да, официально он был атакующим полузащитником, но играл обычно в атаке.
Народ, хтось в курсі чому Безус не грав в останніх двух матчах? про травму, ніби, інфи не було
Клебер рвал шд и днепр в одиночку. Валенком оказался как и его последователь тренерских идей игры на вынос в надежде на штрафной не менее способный Артем Милевский.