1 лютого 2014 16:56
50

Олег БЛОХИН: "Возникла мысль игру остановить"

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал завершающую игру его команды на первом тренировочном сборе в Испании против бухарестского «Динамо» (3:1).

- Начало матча вышло очень жесткое. Думал, игра превратится в настоящую бойню. Если бы арбитр не «чудил», было бы вообще хорошо. Возникла мысль игру остановить, мне не надо, чтобы в товарищеской встрече «сломали» игроков. Против киевского «Динамо» все соперники играют с максимальной отдачей.

- В трех последних контрольных матчах «Динамо» с игры не пропустило ни одного мяча. Был сделан акцент на надежную оборону?

- Еще до начала чемпионата я говорил, что нужно улучшить игру в обороне. Где-то это получается, где-то нет. Для этого сборы и предназначены, чтобы анализировать проблемы, исправлять имеющиеся ошибки. Самое главное, что в атаке у нас не уменьшилось моментов. В каких-то играх удавалось реализовать больше, в каких-то – меньше. Сегодня команда выглядела достойно.

- Все вызванные на первый сбор игроки продолжат работать на втором сборе?


- Пока могу сказать, что все уезжают в Киев.

Кто нибудь обладает информацией стажировался ли в каких-то клубах тренер Блохин? Если да то в каких?
Сховати
А по Валенсии слабо?
Сховати
О чем коммент олежавер?
Сховати
)))
Уважаемый, судя по вашим комментариям, вы и Футбол - с детства шагаете в разные стороны)))
Сховати
100% )))
Сейчас летопись или мемуары задвинет! Игнорируем!
Давно решился о футболе пописывать?
Сховати
Досье Блохина открой и почитай! Good bye
Тут про неудачных дирижеров заговорили, и что нельзя им делать замечания, а приободрить и т.д. Вспомнилась передача о Монсеррат Кабалье, когда плохо работавшему дирижеру она просто при публике на сцене одела на голову корзину с цветами... Художница, однако :) P.S. А приободряют пусть... Ну сами знаете, кто.
Складывается впечатление,что вы все-враги моего любимого клуба!Сколько желчи и неприязни!Нельзя же так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Просто некоторые не умеют грамотно критиковать.
Сегодня воскресенье ! Выходной !
Ждемс!!!
ТАГТЕГИ СтратеХи МАТЫВАТРЫ ЕкспЭрты КУ - КУ???
УВАЖАЕМЫЕ болельщики, скинте сюда пожалуйста: 1) СХЕМУ игры Валенсии ( выезд, дома ) ? 2) Кто приблизительно будет играть ? 3) Подробное описание ИХ ИГРЫ ( желательно кого-то из тренеров )? СПАСИБО большое !!!!'
Да хватит вам уже ныть. Я так понимаю, вам вообще не принципиально, по какому поводу доипаться до Блохина. Это ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ!!!!! Не, ну в самом деле, вы ещё начните тренировки обсуждать. "Ярмола во время игры в квадрат смеялся. Это ведь не серьёзное отношение к работе, за что ему такие бабки платят, да он пахать должен", "хач играл в нападении, Блохин вообще дурак что ли?" Остановитесь, ХВАТИТ лить помои на Динамо, на Суркиса и Блохина. Я не против конструктивной критики в адрес команды, президента и тренера, но вы ведь просто ищете повод, хватаетесь за любое слово, лишь бы обозвать, оскорбить или просто "потроллить". Да, все сейчас не идеально, и в команде, и в стране. Но неужели трудно не создавать этот дополнительный ажиотаж? Просто напишите слова поддержки, пожелайте ребятам здоровья, тренеру и президенту пожелайте мудрости и благоразумия. Если не хочется писать им что-то хорошее, просто не пишите ничего, хотя бы через раз. Может станет меньше говна выливаться здесь. Постарался быть толерантным, но если кого обидел - не со зла. Просто накипело уже...
Сховати
+
Да кто тут ноет и льет помои на ДК? Это субъективная оценка, на которую имеет право каждый. Тут почти 100% фанов ДК, которые желают Блохину здоровья и успехов любимой команде. Заждались уже. Не знаю, видел ли ты последний матч с румынским Динамо, но игры как не было так и нет. Вроде бы все игроки в мыле, бегают, стараются, в подкаты ложатся, в стык идут, ноги не жалеют, а игры нет. Точнее она невнятная. Рисунка нет. Это как один и тот же оркестр при разных дирижерах звучит по-разному. Вот о чем тут пытаются сказать.
Сховати
Я говорил не о том, что нельзя высказывать личное мнение, а о том, что нужно делать это КОРЕКТНЕЙ!!!! Игру с Динамо Бухарест я не смотрел, работал. А вот все остальные игры на сборах я смотрел, если их транслировали. Так вот, я не возьмусь судить о изменениях в игре команды только лишь на основе ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧЕЙ. Причём, двумя составами, через день, на фоне нагрузок. А насчёт "оркестра"- если у дирижера что-то не получается, это не значит, что нужно его ОБЗЫВАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ. Два варианта- либо поддержать, приободрить. Либо критиковать. А если кто-то не может высказать своё отношение к проблеме без помощи оскорблений, то мне жаль таких людей.
Хоть один адекватный болельщик появился. А то только дай повод псенуть грязи. Так болельщики не поступают.
против Динамо все играют с максимальной самоотдачей .. йолочник убил. Это, значит, румынскому Динамо так был важен такой исторический матч, что они играли с максимальной самоотдачей, да еще и судейку, видимо, купили. Олег, нельзя так сильно любить деньги - все равно до конца жизни все не истратишь.
Эксперты КУ - КУ ?