31 січня 2014 09:49
18

Игорь СУРКИС: "Естественно, Блохин не хочет отпускать хороших футболистов"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал каналу "Футбол 1" о мотивах перехода французского легионера команды Бенуа Тремулинаса.

- Олег Блохин, естественно, не хочет отпускать хороших футболистов - никто не хочет. Когда в команде есть конкуренция, это очень важно. Но учитывая, что Макаренко заявил о себе с хорошей стороны, мы пошли навстречу Тремулинасу.

Он обратился с просьбой, чтобы быть на виду у главного тренера [сборной Франции], иметь игровую практику. Он мечтает попасть на чемпионат мира. Переходит на эти полгода в "Сент-Этьен", - подытожил Суркис. 

А что такого сверхестественного Тремулинас показал то?С середняками ещё что то творил на фланге а с Шахтёром его Срна разорвал .Ещё и лимит легионеров
Сховати
Ну теперь я спокоен ))))Срна там не пройдет, и Дуглас Коста не промчится... !!!!!!И совсем скоро ...
Одному мне кажется, что Макаренко вообще ничем примечательным пока не выделяется, а все оды в его сторону и эта какая то параноя? Отпустить Тремулиноса, имея на его место одного зеленого юнца и деревянного, да и еще до сих пор травмиронного Селина - это полный дибилизм. Я уже давно понял, что президент и тренер у нас дибилы, но у меня была надежда, что не настолько.
Так он переходит на пол года или с правом выкупа?
Сховати
С правом выкупа: http://www.dynamomania.com/news/236270-arenda-tremulinasa-oboydetsya-sent-etenu-v-million-evro
Сховати
Ну так и я о том. Такое чувство, что ИМС не в курсе, ЧТО он подписал. "Переходит на эти пол года" в моем понимании свидетельствует о временной аренде с уверенностью, что игрок через пол года вернется. А ведь теперь все зависит от С-Э и Бенуа, а не от ИМС-а. Странно все это...
Сховати
А чьи бабки Суркис тратит на трансферы, свои или чьи-то? А то меня стали терзать смутные сомнения
Сховати
Я где-то что-то говорил о деньгах?
Сховати
это просто вопрос был. :))) не надо пугаться
Сховати
Ну кто же вам скажет) А я то сначала подумал, что это очередной камешек в мой огород по поводу якобы подсчета чужих денег...
Да в курсе Сурок,не ожидал такой ,как у нас реакции.Думал хвалить за Макара будут.
Сховати
)))
Не уверен, что право выкупа обязывает клуб-владелец продавать игрока. Я так понимаю, речь идёт о первоочередном праве выкупа, то есть мы его продадим только если сами захочем и если никто не предложит больше. В остальных случах Сент-Этьен пролетает, несмотря на своё право.
Сховати
Ну это звучит как-то нелогично по-моему) В договоре должен быть прописан срок завершения аренды и сумма, за которую до истечения этого срока Бенуа смогут купить. ==== То, что вы озвучили ничем не отличается от обычных торгов. Как по мне, право выкупа - это клаусула для арендатора. Хотя м.б. кто-то шарящий и поправит меня.
Сховати
Точно.Даже если кто-то предложит больше, "С-Э" заберет за 4 ляма. Там ,кажется,нужно только согласии игрока.
Лучше бы Суркиса в аренду в Сент-Этьен отдали.
Сховати
Блохина)))
На словах не хочет, а на деле:Рыбалка, Тремулинас, Рафаэль...