28 січня 2014 13:41
11

Игорь СУРКИС: "Стадион мы и сами можем отремонтировать"

На днях один из главных сторонников Евромайдана Петр Порошенко пообещал ликвидировать последствия беспорядков на улице Грушевского. Выступая на Майдане Незалежности, он выразил готовность после победы Евромайдана за одни сутки восстановить брусчатку на Грушевского и отремонтировать стадион, который пострадал во время боевых действий между протестующими и силами правопорядка.

- Это не самое главное сегодня, - сказал в комментарии "КП" президент киевского клуба Игорь Суркис. - Главное, чтобы все то, что происходит, закончилось без жертв. А стадион мы и сами сможем отремонтировать.

Генеральний спонсор революції - мережа будівельних гіпермаркетів "Епіцентр")))
Сховати
Епицентр Гереги, это спонсор антимайдана.
Сховати
Не тупи приятель, я просто пошутил по поводу того, что за стройматериалами на ремонт всего побитого пойдут в "Епицентр".
Сховати
Не тупи приятель, Джуниор пойдёт, Порошенко - сомневаюсь.
Почему бы тогда Суркису с Порошенко не объединить усилия и средства? В кооперации каждому дешевле выйдет и пример консолидации на благое дело лишним не будет!
Сховати
Ніззя. Медведчук заругає.
Без жертв не получилось...
да прижать бы тебя самое время,слуга яныка!и клуб отнять который топишь 10 лет
Сховати
В школу, ублюдок!!! За парту!!!
Сховати
Сразу видно интеллигентного человека. Вас видимо в школе или папа с мамой не научили, что поддерживать воров плохо, даже если они временно у власти.
Сховати
Не считается то что я встал на защиту президента нашего клуба?