27 січня 2014 15:22
3

Анна АХАВА: "Я горжусь нашими ультрас!"

Телеведущая Анна «Ахава» Тесленко затронула тему футбольных ультрас, решивших поддержать Евромайдан.

- Я горжусь нашими ультрас!!! 

Расскажу из первых уст, как говорят.

Я всегда доносила до людей одну простую мысль, которая раньше была теорией, а теперь воплотилась на практике. Наш народ не совсем воинственный, и ультрас - это единственная идейная "армия", которая готова дать отпор и воевать за страну. Ну, некому больше, некому... Да, парни там не ангелы, но я всегда их по журналистски берегла и прикрывала.

Расскажу, чем и как живет майдан.

До недавних пор, я сама не поддерживала эту тему. И не потому, что майдан не прав. Нет…  Просто в нашей стране лежаче - стоячая революция с лозунгами "перетанцуем всех врагов"-бессмысленная трата времени и денег. А не так давно ситуация начала прогрессировать.

Есть два типа митингующих: палаточники и правый сектор. И те и другие нужны. У одних и у других стратегически разные обязанности. Это нормально.  Кому-то дано долбить лед в мешки для баррикад, а кому-то делать ветер. Мне по духу ближе вторые.

Ночи я провожу в мед.пункте. Пару дней тому, сидя с парнями из киевского движа, вспоминали и улыбались: " а помнишь, ты к нам пришла, а мы слэм тогда сделали". " А помнишь, как мы тебе кричали то и это".

Помню. Все помню. И каждый вечер слышу от них новости, когда прихожу: "кроты подтянулись..", "днепр приехал", "львов уже тут". Бывшие враги спят спина к спине в одном коридоре на полу. Делятся бутербродами и вяжут друг-другу защиту.

Правда ли это? Посмотрите новости, ультрас сейчас главные герои всех событий. Те, кто не хотят светить щами на баррикадах, состоят в отрядах самообороны, следят за порядком на улицах города. Пойманные "титушки" в очень большом составе это их рук дело.

Без ультры не было бы ничего. Так бы и вялились под стеллой, попивая чайок-кофейок, - написала Анна на своей конференции на сайте matchday.com.ua

Ультрас, конечно молодцы! Но зачем их сливать на своей конференции, фактически прямо указывая на то, что в стране всю ответственность за силовые противостояния несут исключительно ультрас (Без ультры не было бы ничего. Так бы и вялились под стеллой, попивая чайок-кофейок)!? Так через некоторое время снова встретятся и Ахаве скажут, а помнишь как ты нас тогда подставила, как ментам сдала?
бред.... кроты подтянулись???!!!!???
Рыжая жи довка,переходи в политику, там тоже можно нормально заработать проституцией! ;-)