24 січня 2014 13:21
2

Виктор ГРАЧЕВ: "Март станет сложным экзаменом для "Динамо" и Блохина"

Нападающий «Шахтера» 1990-х годов Виктор Грачев прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины, в результате которой в соперники «Динамо» достался харьковский «Металлист». 

- Еще перед 1/8 финала национального кубка я говорил, что слепой жребий - далеко не самый лучший вариант определения пар соперников. Подтверждение моих слов - пара «Металлист» - «Динамо» в четвертьфинале.

Согласитесь, было бы гораздо интереснее увидеть этот матч на более поздней стадии. Хотя, с другой стороны, это огромный плюс для более слабых команд, которые избежав встреч с грандами, могут продвинуться как можно дальше.

Фаворит? Многое будет зависеть о того, как команды поработают в межсезонье. В принципе, на сегодняшний день шансы соперников можно расценивать как равные.  

Олег Блохин сказал в одном из интервью, что атмосфера в команде постепенно нормализовалась, все понимают друг друга, коллектив готов решать серьезные задачи. Если тренер заявляет о чемпионских амбициях, то и национальный кубок тоже наверняка числится в списке приоритетов. Конечно, март станет сложным экзаменом, как для «Динамо», так и для Блохина, - сказал Грачев «Спорт-Экспресс в Украине». 

Почему он нападающий 1990-х годов? Почему тогда уже не 2000-х ?
Тебя толстяк кто-то спрашивал...©