21 січня 2014 14:02
136

Ультрас "Динамо": "Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН!"

Сегодня ультрас "Динамо" распространили в своей группе ВКонтакте следующее обращение

"WBC формирует свой отряд самообороны.

Обращение ко всем подписчикам группы:

Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов - "титушек", целью которых было - избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму "гражданина януковича", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. Про это открыто заявляют взятые в плен мрази.

Мы обращаемся ко всем, кто ещё не присоединился к обороне Киева от наёмных гадов: собирайте на эту ночь экипажы самообороны на авто. Уже сейчас координируйтесь, где Вы будете встречаться и в случае каких событий какие у Вас пути отхода, если вдруг мобильную связь и интернет отключат. Берите с собой средства самообороны (как для повреждения свезённых в Киев гопников-бандитов, так и то, что защитит Вас от их атак. Если есть возможность носить бронежилет - одевайте). Одевайтесь максимально защищённо и удобно. В каждом авто должны быть медицинские препараты!

Никакого WBC стаффа!!!

Если интернет будет работать - следите за информацией, которая поступает от Евромайдана, Автомайдана и прочих объединений, которые сейчас противостоят бандитскому режиму (но если всё будет нормально - координация будет вестись именно WBC через личную связь со всеми участниками отрядов самообороны. Сейчас уже начинайте выходить на связь через личные контакты людей из движа с координаторами самообороны). Исходя из информации - будьте готовы действовать и ЗАЩИЩАТЬ НАШ ГОРОД И КИЕВЛЯН.

Обращайтесь к своим друзьям, которые не имеют отношения к фанатскому движу ДК. Подключайте их. Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!

Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ! Только для полных идиотов может оставаться "загадкой" то, что шестёрки януковича кидают на киевлян нелюдей, готовых совершать преступления за грязные деньги режима. Только слепые, зомбированные идиоты могут в это не верить.

Эта ночь стала очередным преступлением действующего режима и его "козлов-шестёрок". То, что милиция охраняет государственные учреждения, это - одно. То, что по столице Украины, Великому КИЕВУ ночью ходят толпы наёмных ублюдков - совсем другое.
Задача каждого Киевлянина - подключиться к обороне Киева и защите его жителей и их имущества от этих мразей!

Мы обращаемся ко ВСЕМ фанатским движам Украины: парни, не допускайте того, чтобы люди из Ваших рядов велись на этот "грязный" заработок!!!

Все, кто читает это сейчас: если Ваши знакомые получают такие предложения, или знают людей, которые подписываются под это - ВЛИЯЙТЕ НА НИХ. Объясняйте, что их бросают как пушечное мясо на КИЕВЛЯН. Шутки закончились: КИЕВ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Объясните им, что ОНИ ПОЛОМАЮТ СЕБЕ ЖИЗНЬ, если не одумаются.

Узнавайте через своих нерадивых "знакомых" информацию о тех, кто собирает "титушек", о их перемещениях, их целях, данные людей и транспорта и передавайте объединениям, которые противостоят этому.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

НЕ ДЕЙСТВУЙТЕ, НЕ УБЕДИВШИСЬ, ЧТО ПЕРЕД ВАМИ НЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫШЛИ НА ЗАЩИТУ КИЕВА И КИЕВЛЯН!

Все авто людей, которые имеют отношение к фанатскому движению ДК и которые получат повреждения во время этих дежурств будут ремонтироваться ЗА НАШ СЧЁТ.

Молодёжь, те, кому нет 18 лет - не лезьте в это. Лучше пообщайтесь с родителями, своими отцами - старшими братьями, обрисуйте им ситуацию и пусть они тоже присоединяются, объединяются со своими друзьями.

Пускай великие победы наших предков вдохновляют каждого из нас!

За Киев!
ЗА Украину!
За Честь!

21.01.2014
WBC"

Артисты!!!Не могу не написать.Я так понимаю во всём виноват восток страны.Я тоже по Вашим высказываниям "донецкий ублюдок".Только я почему-то не еду в Киев зарабатывать,а работаю и каждый месяц плачу свою тысячу грн. налогов.Это не я ломал памятник ленину,ломал лавки,сжигал машины,описывал дома,бегал с флагом Бендеры.Это наверное из Донецка во Львове розмахивают всё теми же красно-черными флагами!!!Клоуны,больше слов нет!
Сховати
Ты не "донецкий ублюдок" = ты просто идиот. Нормальные люди разделяют властную верхушку и простых обычные людей, которые по всей стране одинаковые... Хотя может ты ты принадлежишь к властной верхушке и тоже грабишь нашу страну? (ирония)
Сховати
Читая Ваш комментарий поневоле вспоминаешь фразу-"как говорит наш дорогой шеф,если человек идиот то это надолго!"Вы,мой друг,прекрасное тому подтверждение!С математикой у Вас не просто плохо,если Вы не в состоянии подсчитать зарплату отталкиваясь от суммы налогов в 1 тысячу грн,приписывете меня к "верхушке",то Вам как раз на майдан,уж Вам не составит труда найти одномыслящих!!!И такие как вы устроят новые погромы,потом просто кричать-это Донецкие,меня там НЕ БЫЛО!!!Куда мы катимся???У В.Цоя есть строчка-"и я не знаю какой процент,сумасшедших на данный час,но если верить глазам и ушам больше в несколько раз"!
Массовый психоз,на почве национализма. Подождите пока они организуют ячейки и начнут чистки по национальному принципу. Так было и германии на заре нацизма,люди опомнитесь!!!!!!!Пока не позно.
Слава Украине!
Радует что не смотря на вражду клубов, ультрас в тяжелых ситуациях могут действовать вместе и поддерживать друг друга.
Улюбленими фанами Захарченка стануть "кроти" та "харьки" Через "антифанівський" закон Віталія Захарченка, за яким квитки продаватимуть за паспортами, щоб ідентифікувати уболівальників, на трибунах може розпочатися справжня війна http://espreso.tv/article/2014/01/20/zakharchenko_mozhe_sprovokuvaty_spravzhnyu_viynu_faniv_z_miliciyeyu
Женя, зачем этот призыв на Динамомании?!!! Мало отморозков по улицам с оружием бегает? Под лозунгом обороны от "мразей" и "гадов" открытый призыв вооружаться и выходить на улицы "для повреждения свезённых в Киев гопников-бандитов" Это че такое????? Последствия слабо просчитать?
Сховати
У тебя машина есть? Если есть и ты живешь в Киеве, припаркуй её на ночь где-нибудь в центре, а потом расскажешь о впечатлениях. Не хочется? Машину жалко? Правильно, что не хочется, и что машину жалко, тоже правильно. Но вот какое дело: некоторые люди, хочется им этого или нет, оставляют машины в центре, и эти машины гопники бьют. Что им посоветуешь делать? Может, машины по фэн-шую поставить? Либерал с....й.
Для ультрас Динамо, на заметку: "Титушки" побили машины Автомайдана на Петровке в Киеве http://society.lb.ua/accidents/2014/01/21/252539_titushki_pobili_mashini_avtomaydana.html
Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом. Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза. Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем. Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы заступился за меня. Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер Если не понято - слушайте http://www.youtube.com/watch?v=U0QuEpg4V4U
Сховати
А кто тут нацисты???
МОЛОДЦІ!!!!
Респект динамівським ультрас з Донбасу! Проженемо цю ригівську банду зі столиці, а потім і зі всієї країни! Слава Україні!!