16 січня 2014 16:09

Билич хочет пригласить Кранчара в "Бешикташ"

Турецкие СМИ сообщают о намерении наставника «Бешикташа» Славена Билича пригласить в Стамбул хавбека киевского «Динамо», играющего на правах аренды за «КПР», Нико Кранчара.

После отказа Роналдинью «Бешикташ» продолжает поиски квалифицированного плеймейкера, и кандидатура 29-летнего Кранчара, бывшего подопечного Билича в сборной Хорватии, на данный момент является приоритетной.

«Черные орлы» собираются как можно скорее начать переговоры с «Динамо», прежде чем киевляне возьмутся обсуждать с «КПР»  полноценную продажу Кранчара в Англию. Сообщается, что в случае заинтересованности самого игрока киевский клуб не будет против его отпустить.

В свою очередь британский Sky Sports информирует о том, что Кранчар не спешит договариваться с руководством «КПР» о возможном долгосрочном контракте. «Сейчас мы все сосредоточены на том, чтобы улучшить свое положение в чемпионате. Мое будущее будет обсуждаться после окончания сезона, – приводятся слова хавбека. – Моя цель – помочь команде вернуться в Премьер-лигу. С такими игроками, как в «КПР», мы должны играть в высшем дивизионе».