9 січня 2014 09:56
2

Мойес намерен расстаться по окончании сезона с 8 игроками

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес планирует расстаться по окончании сезона по меньшей мере с восемью игроками команды.

В черный список 50-летнего шотландца попали ведущие защитники Рио Фердинанд, Неманья Видич и Патрис Эвра, а также нападающий Хавьер Эрнандес, хавбеки Нани, Андерсон, защитник Алекс Бюттнер и вратарь Андерс Линдегор, сообщает Daily Mail.

К такому шагу Мойеса подтолкнуло неудачное выступление «МЮ» в последних матчах, в которых «красные дьяволы» впервые за 22 года потерпели три поражения подряд.

Напомним, Фердинанд и Видич ближайшим летом могут стать свободными агентами. 

Эрнандеса бы в Рому. Ну а М.Ю. таки нужна обновка как состава так и тренера (очень сомневаюсь, что Мойес подходит М.Ю.)... Я понимаю, что очень сильное обновление состава довольно болезненный процесс, но нужно было заниматься этим постепенно, а не ждать до последнего момента... По-хорошему на выход должны отправиться: Гиггз, Янг, Нани, Видич, Фердинанд, Эвра, Каррик, Андерсон, Флетчер, Линдегор и Македа.
Кто бы уже с этим Мойесом расстался, а? При САФе они (в том числе и эти восемь) играли -- любо-дорого посмотреть было. А тут, видишь ли, не подходят!