8 січня 2014 18:25
2

Шотландский хирург готов поставить Уолкотта на ноги за четыре месяца

Шотландский хирург Гордон Маккай выразил готовность начать сотрудничество с "Арсеналом", чтобы поставить вингера Тео Уолкотта на ноги уже через четыре месяца.

Получив травму колена в матче минувшего уикенда против "Тоттенхэма", Тео выбыл из строя на шесть месяцев. Если прогноз сбудется, Уолкотт не имеет никаких шансов поехать на Чемпионат Мира в Бразилию со сборной Англии.

Однако шотландский профессор, приложивший руку к восстановлению многих британских спортсменов, владеет методикой, которая позволит сократить срок восстановления Уолкотта в полтора раза.

"У "Арсенала" есть собственные планы относительно реабилитации Тео Уолкотта, и это очень тонкие моменты. Однако мы бы хотели проинформировать клуб, что существует иной подход", - цитирует Маккая Daily Mail.

Добавим, что данная процедура подразумевает вживление в поврежденное колено специальной пластины, которая соединяет костную ткань и задетое сухожилие. Уже через 12 недель пациент сможет приступить к пробежкам, повышая нагрузку без риска рецидива.

бабка ведунья за хорошее вознаграждение готова и за месяц его на ноги поставить
Уже через 12 месяцев пациент сможет приступить к пробежкам, повышая нагрузку без риска рецидива. так 4 или 12?