8 січня 2014 09:50
8

Соперник "Динамо" по Лиге Европы вырвал ничью в матче Кубка Испании

 В Испании на стадионе "Месталья" завершился первый матч 1/8 финала национального Кубка между "Валенсией" и мадридским "Атлетико".

Первый мяч во встрече был забит на 72-й минуте. Отличился полузащитник столичного клуба Рауль Гарсия. Дело шло к победе подопечных Диего Симеоне, однако хозяевам удалось уйти от поражения. На 93-й минуте нападающий "Валенсии" Элдер Поштига после паса Софьяна Фегули сравнял счёт.

Ответный матч состоится 15 января в Мадриде.

Кубок Испании
1/8 финала
Первые матчи

Валенсия (Валенсия) – Атлетико М (Мадрид) – 1:1
Голы:
Гарсия, 72 (0:1); Поштига, 90+3 (1:1).
Предупреждения: Картабия, 61; Фуэго, 68; Парехо, 87 – Хуанфран, 67; Коста, 79.

Видел матч, если Динамо не изменится в лучшую сторону), ловить нечего, вылетим с треском. Чемп Испании будет продолжаться, и они будут на ходу. Шансов очень мало, в конце придавила Валенсия очень сильно. А Фегули вообще монстр, два прохода через всю оборону и только чудом не забил оба раза.
Ну Алетико грав не основним складом, та і бажання великого не було помітно...але Валенсія була дуже навіть не поганою. Фегулі з кожним матчем вражає все більше, ох нашому лівому захиснику не солодко буде
Сховати
ну Валенсія була ще менш в основному складі. Не було в центрі Оріоля, Банеги навіть в заявці, на воротах Гуаіта замість Алвеша і всі 3 основні атакувальні хавбеки вийшли лише в кінці 2 тайму. Якраз таки коли вийшли Каналес, Фегулі та Пьятті Атлетіко на полі взагалі не було. При Піцци команда якось як заноно народилася.
Похоже,что Валенсия,выходит с кризиса.
це вже насторожує... атлетіко нині дуже сильний :(
Точность передач - 90%. И это с одним из лидеров чемпионата...Нам такое только снится...
Сховати
Это точно. У нас и с середняками УПЛ куча брака. А разгадка одна - потому что сами являемся середняками. Дорогостоящими середняками. )))
Надо глянуть матч. По цифрам, Валенсия сильно его провела. При Пицци Летучие мыши сильно прибавили в отдаче на поле.