7 січня 2014 19:12
8

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Про Милевского и Алиева пишут больше, чем про Роналду и Месси"

Экс-футболист московского, киевского «Динамо» и сборной Украины, известный украинский телеэксперт Виктор Леоненко прокомментировал информацию о том, что Артем Милевский может перейти из «Газиантепспора» в «Анжи».

- Возможно, Милевский и поможет «Анжи». Хотя «Анжи» вряд ли что-то поможет. У Милевского же не вижу ни игры, ни голов. Зато столько пишут про него и про Алиева после нового года! Про Криштиану Роналдо и Месси и то меньше, - считает Виктор Леоненко.

- Алиев ярко проявил себя в «Локомотиве», у Милевского был отрезок в киевском «Динамо». А в последнее время они ничего не показывали. Но я все равно желаю им удачи. Если это будет «Анжи», – то флаг в руки, - отметил Леоненко.

- Почему Милевский и Алиев так резко ушли в тень и не востребованы большими клубами?

- Потому что деньги в свое время рано упали на голову. Они многих испортили, кто в футболе мало чего добился. Но в этом виноваты и президенты клубов, которые платят такие большие деньги. Ведь игроки должны зарабатывать на премиальных, если побеждают. А так у них есть большая зарплата, которая позволяет, что называется, расслабить булки. 

Он и не заглядывает. Просто отвеяает на вопрос, почему не заиграли. Вот и всё. Завистью пропитаны как раз "болельщики", которым нужно пополивать грязью и поиздеваться над неудачами очевидно более успешных людей.
Конечно,Леоненко конкретно давит жаба по размерам зарплат нынешних футболистов. Однако в свое время Леоненко тоже очень прилично зарабатывал.А сколько он получил машин!В первые годы незалежности практиковались розыгрыши машин среди зрителей по номеру билета и лучшим игрокам матча.Это были,конечно, не иномарки,но все равно новые авто. Особняком стоит,конечно Мерс после матча со "Спартаком"в лиге чемпионов.Так что особенно в чужой карман не следует заглядывать.Ему тоже было неплохо в его время.
Тут, походу, надо между строк читать - а обо мне, сволочи, почти не пишут, хотя я не устаю о себе напоминать. Да и зарабатывал я мало - рановато родился. Вот жаба и давит.
Сховати
Конечно давит. Да пишут, но так и сайт Динамовский, а не барсоглоровский какой-нибудь.
Сховати
Еще бы не давила - это национальное наше, народная забава.:) Кстати, с прошедшими, настоящими и будущим Праздником тебя! Всех благ! И да пребудет твоя печень в благостном и здоровом состоянии!:)
Сховати
Спасибо, уважаемый Фунт ! И тебе всего наилучшего желаю, удачи и крепкого здоровья !!! P.S. За печень свою не переживаю - лет пять как в завязке полнейшей))) Кстати - кайф от этого - каждый день ощущаю)) Еще раз - Всего тебе наилучшего !))
Сховати
О! Нашего полку прибыло! 9,5 лет ни грамма в рот, ни сантиметра в ...:)))))) Только кефир на Новый год, 23-е февраля и 8-е Марта!:)))І шоб у наших ворогів (понятно у кого:) пір"я в горлі поросло!:)
Сховати
)))