5 січня 2014 14:48
2

"Алания" близка к снятию с первенства ФНЛ

Финансовое положение владикавказской «Алании», занимающей второе место в первенстве ФНЛ, по-прежнему остается критическим, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.

Несмотря на все усилия, клубу пока не удается найти инвестора, который смог бы погасить долги и обеспечить жизнедеятельность команды во второй половине сезона. Официального подтверждения того, что «Алания» снимается с первенства, пока нет, но вероятность этого велика. Часом «икс» для клуба, видимо, станет 12 января, когда футболисты должны выйти из отпуска. Между тем, команду продолжают покидать игроки: вслед за защитником Владимиром Хозиным, который продолжит карьеру в «Урале», расстаются с «Аланией» хавбек Дейвидас Шемберас и игрок обороны Николай Зайцев. Рассматривают варианты трудоустройства и другие игроки владикавказцев — по крайней мере, агенты активно предлагают своих клиентов в другие клубы.

Напомним, что игроки «Алании» не получают зарплату уже семь месяцев

Я зовсім не відчуваю позитивних емоцій за принципом "Яке щастя, що у сусіда корова дохне". Я про інше: В. Газаєву "Аланія" зовсім не чужа. Саме вона дала йому путівку в життя. То чого ж ти, (...) замість того, щоб рятувати "Аланію", свої сили і час витрачаєш на ефемерну ідею ОЧ!?
Сховати
А как он должен ее спасать?