4 січня 2014 11:55
25

Алексей АНДРОНОВ: "Честно скажу, на сюрприз шансов мало"

Российский телекомментатор Алексей Андронов признался, что болельщики киевского "Динамо" уже вряд ли дождутся обещанного новогоднего сюрприза.

"С сюрпризом тяжело, остальные тоже на месте не сидят... Шансов мало, честно скажу", - написал Андронов в своей конференции на сайте rsport.ru.

 

сюрприз????3 проигрыша,2 Валенсии и 1 Шахтёру,Суркис психанёт вылетит Блоха к чёрту,вот вам и СЮПРРАЙ
А почему все сразу подумали о трансфере? Возможно, речь шла о том, что Андронов может прийти в Динамо работать. Не дай Бог, конечно...
jeka17 в 23:01 03.01.2014 задал вопрос: Обещанного сюрприза всё ещё стоит ожидать от Динамо? Алексей Андронов ответил: May be. Но шансов мало, честно скажу Шаман в 20:39 03.01.2014 задал вопрос: Алексей, с прошедшим Вас праздником! Желаю здоровья, удачи и творческих успехов! У меня, Вы не поверите, вопрос о киевском Динамо =) Перед Новым годом Вы в Твиттере писали о каком-то подарке для фанатов от клуба. Уже довольно много времени прошло, а его все нет... Не можете сказать, будет ли он вообще, и, если да, то когда? А то жуть как интересно узнать, о чем же все так речь шла... А если подарка не будет, то лучше уж сразу скажите, чтобы мы больше не ждали =) Алексей Андронов ответил: Спасибо! Но пока я промолчу, пока еще есть шансы.... Андронов держит интригу)
Сюрприз будет на 8 марта, после игр с Валенсией и Шахтером
Сегодня "Валенсия" - "Леванте" вот сылка на сопкаст http://www.football-russia.tv/2014/01/page-11.html
ну и балабол этот Андронов
Скорее всего, как ранее высказывал мысль Стас, это Ласина Траоре, но он переходит в Монако.
То, что другие на месте не стоят, можно и самим догадаться. Кругом все говорят - Динамо еще не сыгралось. А тот же Шахтер, который вообще пацанов набрал, сыгрался? Причем с прошлого лета эти пацаны прибавили побольше, чем взрослые дядьки из Динамо. Эти дядьки сюда приехали с таким видом, как чемпионы мира в колхоз. И что особенного они показали? Да наши хлопцы никак не хуже этих заезжих "виртуозов".
От Андроновова ни разу не видел ни одного интересного анализа и ни одной подтвержденной инсайдерской инфы. Только восхваления одного усатого тренера развалившего команду.
Устал от сюрпризов за эти года! Не надо - наиграйте лучше связку из двух нападающих, чтобы мотивировать Брауна. Это - актуально.