2 січня 2014 18:53
8

Милош НИНКОВИЧ: "У Шевченко нет такого опыта, который получил я за последние шесть месяцев"

Экс-полузащитник «Динамо» Милош Нинкович, ныне защищающий цвета сербского гранда «Црвены Звезды», был назван игроком года в команде по версии болельщиков.

В интервью Мondo 29-летний футболист признался, что наслаждается игрой за «Црвену Звезду», хотя в клубе сейчас и не очень стабильная ситуация. Вспомнил Милош и о том времени, что провел в Киеве.

- Я играл за «Динамо» девять лет. Дружил там, к слову, с самим Андреем Шевченко, который был раз в десять более звездным игроком, чем я в Сербии. Именно с именем Шевченко и ассоциируется киевский клуб.

Правда, у него нет такого опыта, который получил я за последние шесть месяцев (видимо, Милош говорит о сложной финансовой ситуации в команде, а также изменениях в руководстве клуба. – примечание «Динамомании»), - сказал Нинкович. 

Помню его как игрока в центре поля, Который старался мяч скорее отдать ближнему.. Безинициативный Вот сейчас еще такого взяли Ленс Или ближнему отдаст, или ударит в сторону ворот , что еще хуже, Команда старалась, а он одним ударом все испортит. Если бы бил точно, то понятно, А так на 5 метров в сторону. Вратари только глазами проводят летящий куда то мяч... У меня о плохохих игроках стереотип сложился Нинковичами называю...
Считаю, что Нинкович так и не раскрыл в Динамо свои потенциальные возможности. Осталась какая то недосказанность. Все время ощущалось, что он может больше, чем отдает. Талант был точно, но не реализован был, что будет дальше уже не важно.
Сховати
Деревянный слишком и бегать не любит
Сховати
такое чувство, что сказал, только что бы сказать. Милош деревяный ? омг
лол, што?
Сховати
Що тут не зрозумілого? Мілош "получил опыт", граючи за ФК "Црвены Звезду", у Шевченко такого "опыту" звісно ж не було))
Сховати
Такого "опыту" точно "не було", прочти статью прежде чем постить
Сховати
+++