31 грудня 2014 06:28
43

С НОВЫМ ГОДОМ!

Желаем посетителям сайта счастья, здоровья, успехов и всего самого наилучшего! В том числе – побед нашей любимой команды. Будем надеяться, что в Новом году «Динамо» будет приносить нам только радость…

 

Команда сайта "Динамомания"

Всех с Новым Годом.)))
Всех с новым годом !
С новым годом всех!
Любимый сайт и всех уважаемых болельщиков - С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, УСПЕХОВ И ПОБЕД НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ КЛУБУ!!!!!!!!!
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем здоровья, благополучая(материального и духовного) и конечно ПОБЕД нашей команде!!!! Динамомании, процветания и по-больше хороших новостей связанных с Динамо!!!!
Официальный сайт турецкого "Газиатнепспора" обьявил об уходе Артёма Милевского по обоюдному соглашению сторон. http://www.gaziantepspor.org.tr/tr/haber-detay.asp?Sayfa=Artem%20Milevskiy%27nin%20S%F6zle%FEmesi%20Feshedildi&Id=4483
Організаторам сайту - натхнення, творчих сил, багатої і достовірної інформації для нас і звитяг на інформаційних теренах !!!
Усіх вболівальників Динамо вітаю з Новим Роком !!! Бажаю всього найкращого, а найбільше - перемог нашому улюбленому клубу !!!
С Новым Годом вас друзья! Администраторам и посетителям сайта здоровья и хорошего настроения! А еще желаю терпения, рассудительности и толерантности! Нашему Динамо только побед и только прогресса! А нам, хорошо поддержать команду и быть на позитиве! С праздником!
Спасибо Динамомания с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!