26 грудня 2013 17:25

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Халл Сити"

26 декабря в стартовом матче 18-го тура английской премьер-лиги "Халл Сити" принимал "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась волевой победой манкунианцев со счётом 3:2.

Уже к 13-й минуте хозяева сумели отличиться дважды: Джеймс Честер открыл счёт, а Дэвид Мейлер заставил гостей капитулировать во второй раз.

Подопечные Дэвида Мойеса пришли в себя на 20-й минуте, когда Крис Смоллинг сократил разницу в счёте, а шесть минут спустя Уэйн Руни счёт сравнял.

На 66-й минуте "красные дьяволы" вышли вперёд — мяч в собственные ворота переправил Джеймс Честер. Заканчивали матч гости вдесятером — с поля на 90-й минуте был удалён Антонио Валенсия.

Третья победа кряду позволила "Манчестер Юнайтед" набрать 31 очко и расположится на шестой строчке в таблице. "Халл Сити", имеющий в активе 20 очков, занимает 12-е место.

Англия
Премьер-лига
18-й тур

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 2:3
Честер, 4 (1:0); Мейлер, 13 (2:0); Смоллинг, 19 (2:1); Руни, 26 (2:2); Честер, 66 (2:3, автогол).
Предупреждения: Фигероа, 19; Брюс, 72 – Янузай, 34; Валенсия, 61; Руни, 73.
Удаления: нет – Валенсия, 90.