26 грудня 2013 12:21
23

Алексей АНДРОНОВ: "Силва – один из самых стабильных игроков "Динамо"

Известный российский комментатор Алексей Андронов на своей конференции на сайте rsport.ru ответил на очередные вопросы, касающиеся киевского «Динамо».

- Здравствуйте, Алексей... читали слова Игоря Суркиса о работе Валерия Газзаева в Киеве? Я и до этого сам видел, что полезного Георгич там, в Киеве, сделал немало для команды... так почему же Газзаев решил сам уйти все же из Динамо? только из-за результатов? Не в курсе?

- Конечно, в курсе. И там все верно объяснено - Газзаев не выносит поражений. «Интер» не при чем, там помог судья, скорее уж Барса сыграла... Ну и Шериф с БАТЭ.... Георгич хотел все и сразу, не хватило ему терпения.....

- Читал интервью Игоря Суркиса, когда он поздравлял традиционно с НГ детей Чернобыля. Интересную деталь сказал: "На данный момент хотелось бы усилить зону правого защитника, и у нас есть уже кое-кто на примете, и, возможно, в ближайшее время мы уже вступим в переговоры. Это единственное возможное приобретение."

Я не знаю, кто это будет, но вот хотел услышать ваше мнение по одному игроку. Я о капитане «Хоффенхайма» Андреасе Беке.... Как вам такой вариант в качестве усиления правой бровки?


- Он не сильнее Данило Силвы. И вообще я не понимаю претензий к нему, это один из самых стабильных игроков Динамо. Бек быстрее, но совершенно безголов впереди (Силва делает только то, что умеет), да и сзади не очень надежен. И - я считаю, что он играет за счет физики, то есть осталось ему года 2. Костя Рауш гораздо интереснее...

- Алексей, какой из матчей которые комментировали в 2013 году вы бы назвали самым лучшим?

- Рапид - Динамо Киев 

Андронов говорит правду, Силва вполне стабильный игрок, но другое дело что уровень этого самого игрока довольно посредственный. Силва так же стабильно делает грубые ошибки в тяжелых матчах.
Силва конечно пригодится клубу,лучше он уже не будет но и каши не испортит.Хотелось бы более сильного исполнителя,на перспективу.
К чему тут Рауш?! Он, я бы сказал, игрок левого фланга.
Сховати
Андронов же специалист!))) И самое смешное, что на НТВ он специализируется по Бундеслиге!)))
Андронов как всегда) Мало того, что Рауш левоногий (и казалось бы при чем тут Силва?), так он сейчас просто ненужен Динамо. М.б. в России он и подойдет кому-то (русский паспорт сварганят, если его нет), но на кой он нам? К тому же по статистике и оценкам он очень далек от лучших левых защитников Бундеслиги. Зачем он нам?
Всегда любил читать высказывания Андронов - человек всю жизнь в футболе + не безразлична ему наша команда + знаком с руководством клуба и иногда кое-что может пояснить насчет ситуаций в клубе. Но вот когда читаю его высказывания про Силву то складывается мнение, что интервью дает агент игрока, а не простой болельщик и футбольный комментатор! Не так давно было интервью Заховайло (агента Люльки и Рыбалко) в котором он говорил, что его подопечные игроки получше чем те которые у нас сейчас на их позиции играют (Аруна на месте Рыбалко и Силва на месте Люльки) так комментируя это Андронов сказал: "Заховайло, скорее всего, отмазывает своих игроков. Если агент делает это через обсер дугих... Ну в общем, Бог ему судья..." Так вот читая комментарии Андронова про Силву складывается абсолютно такое же мнение - Алексей, скорее всего, отмазывает "своего" игрока обсерая других. Но он же не агент игрока и поэтому данные комментарии звучат странно...
Рапид-Динамо лучший? Он что, больше ничего не комментировал?
Сховати
Он хотел сказать не лучший по игре, а лучший по результату Благодарим Шовковского который дважды спас если бы другой вратарь стоял То результат наверняка был бы иным... А хорошей игры в общем и не было Если не считать весеннего турнира.. Вот не понимаю весной играли хорошо и надежно, а в сезоне разболтано и отвратительно.. Может 5-6 новых игрока внесли разлад. так как многие потеряли свои места в основе, Я именно этого боялся, когда могла быть замена Блохина, не потому, что Блохин очень хороший тренер, а опять разлад, опять нервы, и к тому же нет никаких гарантий, что будет лучше даже не в этом, а в следующем году.. Мы за последние годы не раз убеждались, что приход и работа новых тренеров не дала результата После Лобановского никто не соответствовал нашим требованиям. А сколько их было -вспоминайте... Считаю, не нужно было сейчас что то менять , нужно работать с теми кто есть, Хоть и не доволен я легионерами, но хочется верить...
Сховати
Так не ДИНАМО-РАПИД, а РАПИД-ДИНАМО... там был Коваль и 2:2)