25 грудня 2013 11:20
59

Sport Inside: Бердыев возглавит киевское "Динамо" по окончании сезона

Экс-наставник "Рубина" Курбан Бердыев взял паузу в работе до лета 2014 года, после чего должен сменить Олега Блохина в киевском "Динамо", утверждает Sport Inside.

Аха-ха.... Вот так новость. Утка, конечно же. Хотя было бы забавно посмотреть на лица болельщиков, которым не нравился семинский антифутбол)))))))))))))))) ЗЫ: Суркис ни при каких обстоятельствах не возьмет к себе четки. Четки привык сосредотачивать управление клубом в одних руках, т.е. в своих. Он тренер-менеджер. Выстраивает сам структуру клуба, устанавливает свои порядки, свою религию. Это смесь Газзаева, как управленца, и Семина, как приверженца играть от печки.
Не самый плохой вариант, даже с учетом всех минусов. Мог бы осесть здесь как Луческу, надолго. К идеальному говнофутболу мы привыкшие.
Скорее всего утка, жаль. Было бы здорово!
Сховати
А чего здорового-то, позволь спросить?
Сховати
Все имхо. Суркис не в состоянии пригласить толкового иностранца, т.е. если и пригласит, то либо сбитого летчика, либо того кто под боком (Рамос, и это будет еще хороший вариант). Не раз писалось, что Суркису комфортнее работать с людьми из экс-СССР. У нас откровенно мало тренеров из экс-СССР, которые могли бы вывести Динамо на требуемый уровень - конкуренция с Шахтером за золото, прицел на плейофф ЛЧ или победа в ЛЕ, а сколько из этих тренеров могло бы возглавить ДК? Вот, пожалуй, Григорчук и Бердыев на ум приходят.
Сховати
Ну, ИМС не в состоянии, так ГМС очень даже в состоянии. Другое дело - кого? Мне не нравилась игра Рубина, хоть они и обыгрывали Динамо, Барсу... Честно говоря, хочется другого. Но уверен, что о Бердыеве это утка. ИМС не зря говорил о не русскоговорящем тренере. Более того, думаю, что кандидатура уже есть и даже переговоры какие-то были. Можно приписывать ИМС все, что угодно, но, думается, даже он видит, что Блохин не в состоянии ничего сделать, но "для очистки совести" дает еще немного порулить.
Сховати
ИМС=ГМС, иначе у нас давно уже был бы нормальный тренер. Не нравилась игра...елки-палки, ребята, такое впечатление, что у нас очередь классных тренеров, мечтающих возглавить ДК, такое впечатление, что у нас здравомыслящий президент. Я тоже может Мануэля Пелегрини хочу, толку то? Неровен час Шева из Милана вернется и Суркис примется воплощать в жизнь очередную свою мечту... Бердыев может и утка, только слова ИМСа я за гарантию не принимал бы, он и раньше много чего говорил, а делал подчас противоположное.
Сховати
ИМС не равняется ГМС. Далеко не равняется. Но и в иностранном тренере, даже супер-пупер, я бы панацею не искал. Придерживаюсь немного другой точки зрения.
Сховати
ИМС не равняется ГМС. Далеко не равняется. ---------------- Я и не говорил, что они близнецы. Но надежда на ГМС удивительна, учитывая, что всем уже больше десяти лет заправляет ИМС. А если ему помогает ГМС, то тем хуже для него и для всех тех, кто в него верит.
Будет азиатско-испаноязычное ДК
уверен, что утка. Хотя, вариант не самый плохой
Бред. Агенты Бердыева жгут.
Обыгрывать барселоны, но влетать ильичевцам при жутко унылой игре? Не уверен, что меня радует такая перспектива.
Забавный слух. По крайней мере, Бердыев - это настоящий тренер, в отличие от Блохина. Хотя душа желает чего-то покруче.
Суркис говорил, что русскоязычных не будет.
Сховати
Татарин
Сховати
Кто татарин? Если речь про Бердыева, он - туркмен.
Сховати
Клод, насколько можно верить этим Спорт Инсайд? Это тот случай когда верить хочется.
Сховати
Не знаю... Неизвестен мне этот источник. Просмотрел, вообще другое написанное там и разумно, и правдиво.
Курбан Бекиевич Бердыев туркмен, а не татарин. Исповедует зонную тактику введения игры, кстати, как и Кучук и в свое время Валерий Васильевич Лобановский. Не самый плохой вариант для ДК, но мне кажется, что Суркис мусульманина не возьмет. Не кашерно это.
та он много чего говорил)))
нафик нада????!!!!