23 грудня 2013 16:10
18

Александр БУБНОВ: "В "Динамо" на Семина и Газзаева до сих пор плюются!"

Известный российский специалист Александр Бубнов подводя итоги года, в эфире собственной программы, высказался касательно украинского чемпионата.

О том, что в Украине чемпионат сильнее:

"Да, действительно. Это так и есть! Я знаю, как "Шахтёр" выходил из группы, а самое главное - у них есть уровень игры! 

Сейчас Шахтёр не вышел из группы, но в какой он группе был, вы посмотрите! Плюс я вижу, как играет сборная Украины - это тоже показатель. Да, она не вышла на чемпионат мира, но лучше не выйти так, как это сделала сборная Украины, чем выйти так, как мы вышли".

О конкуренции внутри чемпионата:

Когда все говорят, что на Украине всего 2 команды, то там уже давно не 2 команды! И то же "Динамо" (Киев) после работы наших (прим. - российских тренеров Газзаева и Сёмина) спецов оказалось на шестом месте!

Там в клубе на них до сих пор плюются! Сейчас вот появились другие команды: и если говорить, что таких команд у нас 5, то в Украине на одну такую команду больше. Все эти команды борются за высшие места!

Об инфраструктуре:


В Украине после Евро осталась инфраструктура, которая нам может только снится, правильно же?

О возможности трансфера игрока из чемпионата Украины в чемпионат России:


Из Украины сейчас никого и калачём не заманишь, они сюда особо не рвутся. Только Тимощук, который на Украине никому и не нужен. Мы вот сейчас белорусов начали брать, укрепляемся за счет более слабого чемпионата. А украинцы... они сейчас все на западные клубы смотрят.

О руководстве ФФУ:


Посмотрите какое там руководство! Я Конькова лично знаю, Коньков - это вам не Мутко.

О молодых тренерах:

Слава Богу, что там всё это поколение, которому в России не дали работать - оно там работает. И мы уже начали обращаться к ним: Калитвинцев, Литовченко - они уже все сюда идут, воспитанники Лобановского. А у нас всех, кто при Лобановском играл, уже поуничтожали!

Бубен просто любит ругать своих, Украина здесь как средство. Никакой логики в его словах нет, как минимум спорные утверждения.
Русский Леоненко.
Сховати
Леоненко отдыхает по сравнению с Бубой
Та ну на. Этот чудак делает такие тактические разборы матчей при всей видимой жесткости словца, что Витя просто школькин-неуч рядом с Бубном... Да и говрит он жёстче и прямее чем Витя.
Лучше выйти на ЧМ хоть как-нибудь, чем вообще не выйти
Сховати
Например,как Франиция?C помощью ручки Анри ?
Сховати
Так никто вроде из-за этого не повесился. Поговорили и перестали. И сыграли на чемпионате
Сховати
А пятно на репутации .Это запад,а репутация там занимает не последнее место.
И шо непонятно?...Нет,доброе слово и кошке приятно. Но Бубен открытым текстом говорит, что вот все "коспекты" Лобановского пристроены,а Раше их в комментаторы....Одна фраза " я Конькова знаю" ........
Вот не надо себе лавры разрушителей перенимать. Не надо ;-) Газзаев, конечно, старался развалить, но нынешнее положение дел - исключительно следствие работы папы Ириши. Россияне тут не причем.
Плюс я вижу, как играет сборная Украины - это тоже показатель. Да, она не вышла на чемпионат мира, но лучше не выйти так, как это сделала сборная Украины, чем выйти так, как мы вышли". Странно, а я его раньше не недолюбливал
Конечно приятно,но все немножко не так и Коньков у нас мутный и проблем выше крыши.Так сказать предреволюционная обстановка.
Больной человек.
дивно, шо московит так всирає свій чемп. шось тут не так )
http://www.youtube.com/watch?v=EFTGb59IpNY&feature=youtube_gdata_player
Сховати
Неожиданно просмотрел всё.Грубый,наглый но спокойно жонглирует фактами ,именами и не боится. На самом деле многое что он говорил идентично проблемам Украины.Можно назвать его по разному но дураком нет.
Сховати
Затягивает, правда?)) С ним всегда интересно смотреть) Давно его слушаю.... Скорее не «грубый» и «наглый», а «эмоциональный» и «резкий»;) Если интересно, могу скинуть страничку в ютубе, где он после каждого тура РПЛ, разбирает игры в этой же студии и каждый понедельник на радио спорте с комментатором Нобелем Арустамяном разговаривают о футболе. Он часто там называет то, о чем все молчат и боятся говорить. В 95% он всегда прав. По Украине - он никогда не скажет плохого, так как уважает её как и киевское Динамо. Он российский футбол лишний раз опустит, чем что-то плохое об Украине скажет))
Сховати
Нет не нада я мало интересуюсь российским футболом.Дело ведь не в том что он может что то сказать про Украину или Динамо,если по делу всегда готов послушать.Жаль что у нас нет таких аналитиков,все боятся а нам ох как нужна встряска.