23 грудня 2013 10:53
4

В Украине одобрен законопроект о запрете нарушителям посещать матчи

Правительство Украины одобрило законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно ответственности за совершение административных правонарушений во время проведения футбольных матчей)", разработанный Министерством внутренних дел. В сообщении УСО МВД Украины говорится, что целью разработки этого законопроекта является приведение законодательства Украины по вопросам обеспечения общественного порядка во время проведения массовых спортивных мероприятий в соответствие с международными стандартами.

Законопроект предусматривает введение нового вида административного взыскания в виде запрета посещать футбольные матчи лицам-нарушителям. Для эффективной реализации этого вида взыскания правоохранители предлагают ввести персонифицированные билеты на футбольные матчи с указанием имени и фамилии зрителя. Кроме того, законопроектом предусмотрено установление административной ответственности за нарушение этого запрета.

ну будет у нас как в северной корее или как в театре будет, тихонько посмотрели порадовались или погрустили про себя и разошлись по домам! во время матча правда нужно купить пивка и хотдог,перед матчем шарфик, а в конце сезона посмотреть концерт, все будет как в донецке, муляж и картинка, а не футбол!
хорошо , а как тогда болеть?Сидеть молча,или аплодировать команде соперника ?Свистеть тоже скоро будет нельзя,флажки только с эмблемой фифа ,уефа,или партии регионов носить теперь? Kinder,вот ты пишешь это не боление и тд.А как ты болеешь за клуб?так как я выше отписал?ну запретят людям ходить на футбол,и в итоге команда будет играть в тишине,и на выезде снова же ,ты поедешь ?или это не важно если думаешь что достаточно просто сидеть и кричать Ди_на_мо,то я тебе скажу этого мало,посмотри как в польше болеют, в сербии,германии ,да у тех же русских как болеют.но мы же не все ...
Сховати
Сам болельщик Динамо, но когда к нам в город приехали ультрас и как они себя вели в городе, не на стадионе, а в городе, что милиция их по городу сопровождала, пока они к стадиону шли, то это был ужас!!! Это такое творилось...как иго татар прошлось!!! Извините, но такого действа нам не нужно!!!
Сейчас ультрас Динамо(Свободовцы) негодовать будут и о нарушении прав человека кричать и с пикетом у Правительству пойдут!:) Давно пора такие меры принять, а то уже вообще распоясались и никакое это не боление за клуб, а элементарное хулиганство!!!