21 грудня 2013 17:55
30

"Бешикташ" хочет арендовать Бельанда

«Бешикташ», находящийся в поисках нового полузащитника, способного усилить атакующий потенциал команды, обратил свое внимание на игрока «Динамо» Юнеса Бельанда.

Ранее «Бешикташ» рассматривал варианты с подписанием Фрэнка Лампарда, Андреа Пирло или Роналдинью, но решил остановить свой выбор на марокканском полузащитнике «Динамо», который переехал в Киев только этим летом. Турецкий гранд планирует сделать киевлянам официальное предложение о трансфере уже на следующей неделе, пишет Fotomac. Правда, «Бешикташ» сначала хочет взять 23-летнего полузащитника в аренду, а не полностью выкупать его контракт у «Динамо».

Отметим, что интерес к Бельанда приписывают и «Фенербахче». 

+++++++++
Фалос вам большой и кривой, а не Беланду! Если говорить о купле-продаже, то это одно дело, это не только футбол, но ещё и бизнес. А отдавать в аренду игрока такого уровня, - да идите в жо... турки!
Стратегия развития клуба для ИМС: 1) Первая и самая главная- ШКОЛА должна БИТЬ вокруг ВСЕХ и ВСЯ. А кого не сможем ВЫРАСТИТЬ, КУПИТЬ ( именно с 7-15 лет закладывается Д-е сердце,как вы говорите) . И не 23-х летнему Б-е вбивать это. 2) Выйти и на прессу объявить что Блохин будет работать до конца к-а в независимости от результата( раз уж его поставили, дабы снять давление прессы и болел с КОМАНДЫ и тр.,) и ЩИМИТЬ его без прессы, и болел. 3) Трудоустроить Вуко, Юсуфа Какая есчо должна быть стратегия развитя клуба????????????? Вот вам и ПРЕСТИЖи НАПРАВЛЕНИ и МЕНЕДЖМЕНТ И так далее....
пусть покупают за 10 и всё
Перетопчитесь...Милевского он Газиантепспора забирайте:-)
А владелец Бешикташа не хочет мне шнурки погладить?
Какой Бешикташ?Фенербахче? Все идут на хр....н!!! Только приобрели игрока топ-уровня сразу эти шавки турецкие лезут со своими тупыми арендами..! Досвидос всем желающим поохотиться на Юнеса!!! Он себя еще не раскрыл в ДК, но от матча к матчу виден его огромный потенциал, который принесет ДК успех в будующих играх!!!
Не думаю, что наши способны утварить такую глупость!
Сейчас новости надо фильтровать.Писать то не о чем,межсезонье.Вот и летят утки.
Полностью одобрямс!!!!