19 грудня 2013 18:14
3

Рубен не забивает пенальти, но "Эвиан" выходит в 1/4 Кубка Лиги

Клуб французской Лиги 1 «Эвиан Тонон Гайард» пробился в 1/4 финала Кубка Лиги, победив на «Парк де Спортс» в Анси «Бастию».

В игре принял участие арендованный динамовец Марко Рубен. Он вышел в стартовом составе команды Паскаля Дюпра и уже на 10-й минуте получил отличный шанс забить гол, однако не реализовал пенальти, не сумев переиграть ударом с «точки» голкипера. На 77 минуте, уже при счете 2:1, Рубен уступил место на поле Нистору.

Счет в матче открыли гости благодаря голу Илана на 32-й минуте и сохраняли преимущество до перерыва. Однако дубль Даниэля Васса (62-я и 67-я минуты) принес хозяевам победу со счетом 2:1 и вывел их в следующий раунд соревнований.

Факундо Бертольо и Андрес Эскобар не попали в заявку на игру.

Следующий матч «Эвиан» сыграет в субботу, 21 декабря.

В игре 19-го тура Лиги 1 команду Дюпра примет «Ницца». В этом сезоне «розовые» продолжают участие в трех турнирах – 5 января «Эвиан» примет ту же «Бастию» в 1/32 финала Кубка Франции.

На той распродаже за 17 млн. в Фиорентину ушла парочка Валеро + Росси (22+26 по системе Г+П за этот период на двоих). ДК не знает куда это "счастье" деть (8 млн. на трансфер отбить нереально, так еще и личка капает сумасшедшая), в Фиорентина наверняка с легкостью может задвинуть своих "субмаринщиков" за 40+ лямов. Почувствуйте разницу, как говорится...
ДК такое ДК. Выкинули 8 млн. на "чудо", которое за 1.5 сезона 1 гол забило)