16 грудня 2013 21:44
55

Игорь СУРКИС: "Цель Блохина в "Динамо" – зона Лиги чемпионов"

Порталу HotSport.ua стали известны слова, которыми президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал свое решение оставить Олега Блохина по посту главного тренера команды.

— В результате нашего разговора было принято решение, что Олег Владимирович продолжит тренировать "Динамо" до конца текущего сезона. Цели перед ним остались те же — занять место в чемпионате Украины, позволяющее завоевать путевку в Лигу чемпионов. Также наша цель — достойно выступить с командой в розыгрыше Лиги Европы, — приводит слова Суркиса HotSport.ua.
"Также наша цель — достойно выступить с командой в розыгрыше Лиги Европы" ==================================== ІМС стайл) а конкретніше можна?
Сховати
Так и не понял, какие цели в ЛЕ... Типа пох, или как?
Сховати
Рахмильяничу взагалі на Динамо пох...
Это ппц, нет слов, эт чего за задачи на остаток сезона??? В прошлом сезоне это не выполнилось и ничего, и сейчас тоже самое будет? С чего бы у этого "спешелиста" вдруг все получилось?
Ха-Ха-ха зона ЛЧ, тут хоть бы в зону ЛЕ попасть с таким тренером.Я не сильно удивлюсь если ДК закончит сезон на 5-6 месте,это всё будет предсказуемо !