16 грудня 2013 21:44
55

Игорь СУРКИС: "Цель Блохина в "Динамо" – зона Лиги чемпионов"

Порталу HotSport.ua стали известны слова, которыми президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал свое решение оставить Олега Блохина по посту главного тренера команды.

— В результате нашего разговора было принято решение, что Олег Владимирович продолжит тренировать "Динамо" до конца текущего сезона. Цели перед ним остались те же — занять место в чемпионате Украины, позволяющее завоевать путевку в Лигу чемпионов. Также наша цель — достойно выступить с командой в розыгрыше Лиги Европы, — приводит слова Суркиса HotSport.ua.
Ну это уже не смешно!Давайте хоть оф фан клуб Динамо собирем,и выскажем свое не согласие,почему они молчат,верят в него,..не понятно!
беляш не мучай команду уйди позорище
Так нахера тогда алкаша Шпалыча выгнали?! При нём-то сраное 2-ое место с отбором в ЛЧ, как минимум, всегда было. А этому жулику такое в задачу ставится...ничего не понимаю...диагноз какой-то, а не президент!
тут конечно выше уже все тезисы перечислили, но и я себе повторюсь - какого лесшего у Блохина занижены задачи?? состав усилился, а требования уменьшились?
Для Динамо не ставится(или хотя бы декларируется) цели стать чемпионами?????!!!!! Стыд то какой!((( Ничтожество ИМС пытается опустить клуб до своего собственного уровня. Неудивительно что самый близкий контакт и взаимопонимание у него со столь же бездарным тренером и сворой шептунов-прихлебателей. Стыдно, больно и обидно за родную команду... Неудивительно что над ним регулярно издевался вор Ахметов, а он все глотает и глотает. Ни яиц, ни мозгов, ни способностей, ни удачи, и как Динамо угораздило так вляпаться?
НАРОД мне кажется,что Суркис тут попросту перепутал турниры ! он хотел сказать - Цели перед ним остались те же — занять место в чемпионате Украины, позволяющее завоевать путевку в Лигу Европы.Вот так всё становится на свои места,и так правильнее,он попросту ошибся ! Приношу за его оговорку извинения !
А вообще... не надо скрывать слов... мудак мудаком((((((((((((((
трындец...где же их хваленый максимализм??? отрыв от первого места всего 5 очков, впереди домашний матч с шахтером,но задача-максимум это аж второе место. спасибо Игорь Михалыч!
В следующем сезоне задача будет "занять место позволяющие играть в еврокубках"?
Без обид... ИМХО Суркис..........................