16 грудня 2013 21:44
55

Игорь СУРКИС: "Цель Блохина в "Динамо" – зона Лиги чемпионов"

Порталу HotSport.ua стали известны слова, которыми президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал свое решение оставить Олега Блохина по посту главного тренера команды.

— В результате нашего разговора было принято решение, что Олег Владимирович продолжит тренировать "Динамо" до конца текущего сезона. Цели перед ним остались те же — занять место в чемпионате Украины, позволяющее завоевать путевку в Лигу чемпионов. Также наша цель — достойно выступить с командой в розыгрыше Лиги Европы, — приводит слова Суркиса HotSport.ua.
Цель то можно любую поставить, только что от этого изменится:Блохин-тренер поставленные цели не выполнял НИКОГДА, и особо не видно за счет чего что-то может измениться к лучшему сейчас.А по логике ИМС следующим тренером Динамо вполне может быть ,например Мадонна- тоже легенда и с детства ему нравилась.
ТЬФУ... место в зоне ЛЧ?? Т.е. первое место уже не цель??? Пипец...
Смешно читать про такие "цели"! НЕ порвать кротов в клочья, а скромно - зона ЛЧ! Видать следующей целью будет - побороться с Ворсклой и т. д. за зону ЛЕ!!!!
Ну попадет Блохин в зону ЛЧ. И шо потом с нею делать? Там же Рапидов нету. Если за год ничего не сделал, то за месяц и подавно. Просто ужэс.
Накінець то ІМС почав ставити жорстко цілі перед цим "будівником світлого майбутнього". Якщо Блохін не вміє тренувати сам - нехай найме людей, гроші у нього є. Але цілі повинні бути досягнені, інакше - на вихід.
Для меня, с этих слов, заканчивается любовь к Динамо и начинается чистая коммерция. Хватит, Игорь Михалыч, заливать.
Позор такому руководителю!!!! ПОЗОР! Уничтожил клуб!
Думаю что всё проще и прозаичней,ИМС не смог подписать квалифицированного специалиста...А снова ставить на долговременный контракт середняка уже не будет.Всё же видно по его прошлым вью,Блохин его ,,устраивает,, также как нас с вами!
Сховати
Просто Суркис, как переговорщик - импотент. Опять напомню о его заслугах при проведении переговоров с тренерами: 2002 г. - уговорил помощника Валерия Васильевича Лобановского - Михайличенко возглавить клуб. 2004 г. - смог найти аргументы для вице-президента ФК Динамо Киев по вопросам управления футболом Йожефа Йожефовича САБО и тот принял команду. 2005 г. - после продолжительных переговоров таки убедил спортивного директора киевского клуба Леонида Буряка заняться возрождением былой славы Динамо. 2005 г. - был очень убедителен в переговорах с и.о. главного тренера киевского «Динамо» Анатолием Васильевичем Демьяненко и тот неожиданно стал ГТ. 2008 г. - неожиданно склонил к работе в качестве ГТ Динамо "тимчасово не працюючого" на то время Ю.П. Семина. 2009 г. - в рекордно короткие сроки убедил, казалось бы непоколебимого относительно работы в УПЛ (перед этим сказал "ФЭ" Ахметову) и пребывающего в творческом отпуске Газзаева. 2011г. - заставил (поразив своим напором даже такого бывалого "футбольного кризис-менеджера" как господин Селюк), пребывающего на пике своей тренерской карьеры Семина во второй раз принять команду. 2012 - в ходе эпохального и продолжительного ночного звонка вскружил голову (цифирами в сумме контракта) почетного жителя Одессы и триумфатора домашнего ЧЕ, украинского Фергюссона - О. В. Блохина. Каких успехов в переговорах с квалифицированными тренерами от него ждать? Блохин - импотент, как тренер. Суркис - импотент, как переговорщик. Для успешных переговоров с нужными нам кандидатами нужен новый неординарный президент с недюжинными организаторскими способностями и умением вести переговоры. Он может.
предлагаю просто байкотировать все матчи команды,за все сезоны при Блохине ни одного достойного матча,ужас!Во что верить!ДУРДОМ!
Для Суркиса Динамо - всего лишь игрушка и пиар. Срасть он хотел на нашу славную историю, на наши традиции, на наше реноме. И глубоко насрать ему на болельщиков. Нравится Игорю Блохин, нравится ему быть рядом с "легендой" - кушайте говенные результаты, убогую игру вместе с никчемным аферистом-самоучкой. Не суждено нам быть лидерами, когда у руля такой кормчий...