16 грудня 2013 20:09
7

Висенте ГУАИТА: "Валенсия" должна обеспечить себе результат в домашнем матче с "Динамо"

Вратарь "Валенсии" Висенте Гуаита прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы. Испанской команде предстоит играть с киевским "Динамо". Сперва команды встретятся в Киеве, затем — в Валенсии. 

"Мы должны сильно сыграть на Месталье, обеспечить себе результат, чтобы итог домашнего матча позволил нам пройти дальше. После такой игры в групповом этапе мы не можем себе позволить вылет из турнира. Нужно побеждать киевское "Динамо", — сказал Висенте Гуаита в интервью клубному ТВ "Валенсии".

ТУТ ПОСЛЕ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЯ -------"РЕЗО ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "В МАТЧАХ С "ВАЛЕНСИЕЙ" "ДИНАМО" ПОКАЖЕТ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ УРОВЕНЬ"------У ВАЛЕНСИИ ТРЕНЕР СБЕЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЕЩЁ СУРКИС СВОЁ СЛОВО НЕ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!
Біда в тому що Динамо мяко кажучи теж не блещить...
А разве первая игра не в Киеве? ЗЫ: Эту Валенсию надо проходить с закрытыми глазами. Вон, Кубань на Месталье с ней играет 1:1. 9-е место в Примере. Середняк середняком.
Сховати
Они своего ГТ уволили
Сховати
Господи, ну и что... А назначили кого? Тренера дубля.
Сховати
Временщик? Кто знает, Дель Боске тоже был временщиком
У Кубани тренер хороший ,не только нарезку голов смотрит, а хорошо проанализировал игру Вали и выбрал правильную тактику.