16 грудня 2013 15:14
174

Официально: Суркис и Блохин продолжат сотрудничество до конца сезона

На встрече президента ФК «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, которая состоялась в понедельник 16 декабря и продолжалась более двух часов, стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона 2013/14.

В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.

http://replygif.net/i/272.gif
Совет да любовь, а теперь в Голландию на регистрацию отношений, а всех болельщиков поздравляю - это будет самое спокойное межсезонье : ни интриг, ни переживаний, ни трансферов, потом спокойно сольем все что только можно-и нервы в порядке и валидол нетронут.
Или Суркис, мягко говоря, не очень умён, или мы чего-то не понимаем (не знаем). Но для Динамо - хуже не придумаеш.
Кожен знає: хочеш розвалити бізнес,-візьми на роботу родичів,або друзів! Людина,яка створює собі кумира,зазвичай не може бути обєктивною.Це про Суркіса. Інша причина по якій відставка не відбулась,-це політична криза в державі. За таких умов,коли невідомо чим все це закінчиться, навряд чи хтось з кандидатів на пост головного тренера клубу дав би згоду працювати в Україні.Нам лише залишається все це пережити, надіятися на краще і бути впевненими в тому, що все так не буде.
Я лично понял окончательно: в нашем любимом клубе, на самом деле, по-настоящему большая проблема одна, её зовут Игорь Суркис. Трусливые и бестолковые ''динамовские сердца'', пьяница второго пришествия Шпалыч, неудобный и резкий Газзаев, идиот и хам нынешний - это всё только лишь её(главной проблемы) следствия. Диагноз известен. С лечением... вот с этим плохо... болезнь сама себя не вылечит.
Mой комментарий 16 декабря 2013 07:23 В принципе, я уже высказывался о том, что Блохина зимой не снимут. Суркиса жизнь нечему не учит, одни и те же грабли. Ну посидят они в дружественной обстановке, полетают в облаках вдвоем, Блохин расскажет ему, как все хорошо, команда заиграет, ведь она и так уже рвет и мечет, Игорюня наивно кевнет головонькой и продолжатся антирекорды и дальше. Все так и вышло. Хватит гнать на Блохина, он обычный самодур, который считает себя тренером, ну не виноват он, что он не признает своих ошибок в силу своего идиотского характера. ПРОБЛЕМА ДИНАМО В ЕГО ПРЕЗИДЕНТЕ-ИДИОТЕ, ОН ДОВЕЛ КОМАНДУ ДО КРАХА! Пусть больше тратит денег, они все равно в воду уходят не принося результата, не наши деньги, вот и считать не будем. На месте болельщиков, я бы вообще игнорировал все игры и не ходил бы на стадион
Сховати
+1927
Во! Правда правд!
Да. А сейчас Боаш освободился. Хотел бы я его видеть в Динамо.
Шушваль харьковская, топала бы ты обратно в тот быдлостан из которого выползла. Только опущенных мразей-хорьков здесь не хватало.
ураааа! удачи вам ОВБ и не обращайте внимание на этих мягко говоря горе-болельщиков,это я очень мягко...
Сховати
все верно,Олегу Владимировичу надо дать время. а то все им не то,Газаев не то,Семин не то,Баль не то,Михайличенко не то,Лужный не то,а теперь уже и обладатель золотого мяча тоже не то,совсем уже с жиру бесятся.
Олежеверец,однако....