13 грудня 2013 01:07
43

Олег БЛОХИН: "Хотите все сразу и по девять мячей в каждом матче?"

Флэш-интервью главного тренера Динамо Олега Блохина телеканалу 2+2 после матча с Рапидом (3:1).

- Сегодня игра была сегодня немного нервозная, а президент клуба даже назвал ее валидольной

- Почему валидольная? Последняя игра, решается для Рапида и для нас, поэтому нормальная боевая игра.

- Рапид с первых минут отдал инициативу. Вы готовили команду к таким действиям соперника?

- Ничего Рапид нам не отдавал…Соперник просто пытался создавать нам проблемы, но я не думал, что мы пропустим такой мяч.

- Пропущенный мяч завел команду?

- Нет. Мы и так играли. Просто получили мяч, а после этого завелись еще больше.

- В перерыве был какой-то серьезный разговор?

- Это останется между нами.

- Почти всю игру вы гнали команду вперед. Хотели более спокойного результата?

- Да какая разница? Нам нужно было пройти дальше, но счет 2:1 очень скользкий, поэтому все могло случиться. Нельзя было повторять ошибки первого матча с Рапидом.

- Сегодня фланговые защитники, показалось, больше действовали на атаку, нежели на оборону. Такая была установка?

- Давайте не будем влезать в тактику. Потом вы будете спрашивать, что делала средняя линия.

- Реализация снова подвела?

- Нет реализации пока. Будет реализация. Хотите все сразу и по девять мячей в каждом матче забивать? Все. Спасибо.

Эх народ! Ну не можете без плохих слов. Посмотрел конференцию Блохина после матча и мне лично было немного смешно, особенно где он сказал, что: "Многие тренера болеют, а я даже не болею и на всех тренировках был!" Ребята Суркис все понимает и видит. Наберитесь терпения и имейте сдержанность не назывтаь человека обидными словами. Больше юмора :)
На фото ,вроде даун какой то ....
Я ЗАВЖДИ ПІДТРИМУЮ БЛОХІНА БО ВВАЖАЮ ЩО ПІСЛЯ ЗИМИ В НЬОГО ВИЙДЕ... АЛЕ ЙОГО ІНТЕРВЮ ПРОТЕ ЩО ВІН НЕ МОЖЕ ВИЙТИ ДО ЙОЛКИ НЕ ВИТРИМУ. НІЯКОЇ КРИТИКИ---НЕ ВСІ ГРОМАДЯНИ КРАЇНИ МОЖУТЬ ОТРИМУВАТИ ТАКІ ГРОШІ ЯК ВІН ХОЧА ПРАЦЮЮТЬ НА БЛАГО КРАЇНИ НЕ МЕНШЕ ШАНОВНИЙ СУРКІС ІГОР МИХАЙЛОВИЧ ПОСТАВ ЙОГО НА МІСЦЕ...НЕХАЙ ТРОХИ ПОДУМАЄ
Сховати
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1000111_533760716720270_1829017458_n.jpg
Да не надо защищать Блохина. Просто пусть на пресухи после игры, тренер приходит не один, с одним или лучше, с двумя игроками. И не с теми, кто отсидел на лавке, а тот, кто играл , но играл плохо. А то к болелам подходить им стыдно и страшно, а подходить реально страшно. Вот сеичас Суркис купит нам иностраного, дорогого тренера и мы начнем забивать и радовать своеи игрои болел. Только вот вериться с трудом.
Да что защищать Блохина - игрок был хороший, а тренер ... Вот Головко говорит "Как мне кажется, вчера Идейе выглядел неплохо, но опять же, если уходить от эмоций, 45 действий и один удар по воротам... 90 минут человек играл на футбольном поле". Понятные вещи. Можна ж всю игру так расписать. Не надо делать болельщиков дебилами - тактику не обсуждаем, вопросы не те, все не так, соперника не изучали (зачем, и так сыграем), не знаю почему случился провал. Это все он говорит в своих интервью. Мы хотим услышать профессиональный комментарий, а перед этим подготовку команды(физическую, тактическую и психологическую), гармонийную и стабильную игру. А с этим тренером игры нет и не придвидится в силу его умственной отсталости, отсутствия футбольного образования, понимания развития футбола и умения подготовить команду. Гнать его в шею. В тренерском штабе был один нормальный "футбольный человек" - Михайличенко. Он умеет думать. Так надо его убрать, чтобы "главнюк" не выделялся своим непониманием.
Я как мог защищал Блохина от хамоватых пользователей вроде Евгения. Но какое же хамло сам Блохин...
"Хотите все сразу" - да какое сразу, человек ты работаешь год уже. Как по мне, на любой работе, если человек не может осилить ее за год - его увольняют. И кто еще не читал статью на футбол.юа Более того, в первом полугодии Динамо не выиграло ни одной игры у команд первой семерки! В этих матчах команда Блохина смогла набрать только 2 очка из 18-ти, с разницей забитых и пропущенных мячей 5-13. На графике все «просадки» совпадают с периодами, когда киевляне играли против Шахтера, Металлиста, Днепра, Черноморца, Ворсклы и Зари.
http://www.dynamomania.com/posts/200438-karpaty-dinamo-po-goryachim-sledam - Поведение Блохина. Откровенно говоря, поставил на нем клеймо клоуна и теперь буду продолжать к нему относится подобным образом. Короткий монолог в тех. зоне скамейки карпат и последствующее интервью были эпичными цирковыми номерами, которые "имиджевый" тренер себе позволить не может. А если относить себя к категории Гамул, Кварцяных и прочих специалистов вербальных шоу, то тогда все нормально. Но действительно ли Олег Владимирович, столь высоко ценящий себя за свои спортивные успехи, желает прослыть в кругу коллег и журналистов клоуном? Думал ли я тогда, что все будет настолько запущено? Откровенно говоря, даже не мог представить, что за год он умудрится на камеру поскандалить с журналистом, на камеру усомниться в своем подопечном, получить беляшом в спину и рассказывать о том, что можно было еще б и водочки подбросить. Будет еще, как думаете?
Сховати
Откровенно говоря, даже не мог представить, что за год он умудрится ... ================================================================== Как думаете, мог ли осенью 2012, назначая на должность, это себе представить ИМС ? И как думаете, будут перемены?
Зачем девять,вполне устроит и три но уверенно без валидола.Впрочем время уже вышло пора на пенсию.
если бы не СаШо то мячей бы мы пропустили больше ОВБ, а огромные разрывы между линиями даже слепой заметит.