13 грудня 2013 00:06
6

Зоран БАРИШИЧ: "Динамо" нас ничем не удивило"

Пресс-конференция главного тренера "Рапида" после матча с "Динамо"

- Поздравляю "Динамо" с победой. Мы начали игру хорошо, повели в счете, затем игра вступила в другую фазу - мы упустили момент, когда могли сделать счет 2:0. Потом в течение нескольких минут игра повернулась в другую сторону. У нас была возможность сравнять счет, но во втором тайме "Динамо" увеличило разрыв в счете, а окончательный исход матча решил удар со штрафного.

- Почему наступил перелом в игре? Почему во втором тайме вы больше играли от обороны?

"Динамо" - сильная команда, играющая в атакующей манере, во втором тайме мы пытались изменить положение, но нам это не удалось. Тем не менее, для моей команды это был достаточно сильный результат, поэтому домой мы возвращаемся с высоко поднятой головой. Мы вышли на тот уровень, где все решают небольшие нюансы. Нам не удалось добиться того, что мы хотели.

- Как Вы дальше собирались играть в Лиге Европы?

Если бы мне сказали, что матч закончится с таким результатом, я бы согласился. Сегодня мы старались использовать все шансы, но удача от нас отвернулась.

- Что теперь нужно предпринять на будущее?

У нас хорошая, сыгранная команда. Сегодня мы постарались сыграть так, как можем, тем не менее, предстоит еще много работы.

- Удивило ли Вас "Динамо" сегодня?

"Динамо" нас не удивило, просто во втором тайме оно вышло вперед за счет контратак. Как я и сказал, многое в этой игре решили различные мелочи и детали, но в целом игра "Динамо" нас не удивила. После того, как счет стал 1:0 в нашу пользу, нам не удалось использовать ошибки "Динамо", и игра развернулась в другую сторону. К сожалению, нам не удалось хоть немного исправить положение дел на поле.

Да пусть не удивляет соперников ВСЕХ .....но ВСЕГДА выигрывает у ВСЕХ с таким счетом
Да пусть не удивляет соперников ВСЕХ .....но ВСЕГДА выигрывает у ВСЕХ с таким счетом
Вам(novo-belichi,Jose Pereira)що вже не вистачає гілки, на новині про прес-конференцію Олега Володимировича, писати гадості про нього, чи швидше всього, ви хочите, щоб ваш комент обов`язково прочитали?
Сховати
Вистачає, друже, просто ця новина з'явилася першою
Боже, дай ІМСу розуму і волі призначити нового тренера
надеюсь этого бездаря уволят,сил нет больше смотреть на это все((