11 грудня 2013 17:02
55

Олег БЛОХИН: "Есть проблемы с составом"

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин прокомментировал подготовку к матчу группового этапа Лиги Европы с венским "Рапидом" на пресс-конференции в Конча-Заспе. Тренер отметил, что у его команды есть значительные кадровые потери, назвав при этом семь фамилий.

"Чемоданное настроение всегда имеет место в таких ситуациях, хотим мы этого или нет. Но ребята понимают, что если не решили задачу там, то надо решать её тут. Все в тонусе, все осознают, какая важная игра предстоит.

Кадровая ситуация? Мбокани и Силва не сыграют, Гармаш тоже — он практически не тренировался. Были у Безуса, Виды и Шовковского проблемы. Аруна только начал работать на тренировках, 20 дней пропустил, так что проблемы с составом есть.

Погода? В Австрии тоже снег бывает. Они последнюю игру проводили при температуре 0 градусов. "Ювентус" и "Галатасарай" вчера играли, вот там была плохая погода. Поле у нас накрыто, подогрев будет работать. Но погода не помогает при тренировках. Хотя, может, оно и к лучшему", — передаёт слова Блохина корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.

Нам нужна ничья, при этом раскладе Динамо проходит дальше, а вот Блохин навряд ли. Никто уже ему не простит ничью с каким то Рапидом дома, хоть и команда при нем выйдет в весенний раунд Лиги Европы.
Все проблемы Динамо в тренере .Надеюсь это поняли уже все.Не может тренировать тренер у которого IQ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 0.Сравните как излагает мысли тот же Шовковский.Это же небо и земля.Полностью соглашусь со словами Алмейды о Блохине.И немножко о политике.Ну не могут истинные болельщики Динамо быть сторонниками партиии рецидивистов.Слава Динамо!Слава Україні!
а тим часом як маскалям везе.самі горять Аустрії на 60 мінуту тай ще Атлетико виграє у Порту і покищо дарить Плей офф маскалям.До Ювентуса приєднується Порту
Oбязательно выиграем
Предлагаю почтенной публике поболеть сегодня за нашего Бетао в финале кубка Судамериканы в 1-50. Первый матч в Бразилии между его Понте-Претой и одним из лидеров аргентинского чемпионата Ланусом закончился 1-1 http://www.youtube.com/watch?v=aqaJuKEj06Y&feature=youtu.be Бетао два месяца не играл, но в последних двух турах серии А отыграл полностью, и есть шанс увидеть его сегодня на поле в финале. После прошлогодней победы в кубке Либертадорес и клубном чемпионате мира нашего Алессандро, хотелось бы победы в другом престижном турнире за океаном и ещё одного динамовца - Бетао. Фаворит матча - аргентинский Ланус.
Сховати
Ответный мячик бразильцев: http://www.youtube.com/watch?v=_xxPlFV7V7I&feature=youtu.be
Да какие проблемы? Этот "Рапид" должны выносить даже наши запасные практически в любом варианте сочетания. Жду завтра уверенной победы "Динамо"! Вы нам, да и себе также задолжали прилично! А там уже - будь, что будет!
Аха-ха!!!! Кассеты!!!! Уффффф......... У меня отец намного старше его знает, что такое кассеты, а что такое цифровой формат. Сам качает рипы и понимает отличие матроски от двдрипа.... Кассеты... УФФФФФФФФ
Сховати
С касетами- это вам не сюда. Следующая дверь.))
Сховати
Я думаю, вы хотели это сообщение не мне адресовать. а Олегу Владимировичу. Причем здесь кассеты и я?
Сховати
Я имел ввиду то, что ваш клиент насчёт кассет не очень подходит к данной новости, а скорее подойдёт к новости, расположенной по соседству, в которой как раз и поднимается тема "кассет". Вроде понятно написал, хз....
Сховати
Комент*
Понял, понял. Очень странно. Писал в нужной теме.... Хм...
Надо требовать отставки этого хама здесь и сейчас. Он этого заслужил!
Буду очень рад, если этого халтурщика и шарлатана прямо завтра попрут из клуба. Он этого заслужил своей бездарщиной и никчемностью. Блохин больше не кумир, а комик-клоун.
Сховати
Нічого Сурок не буде міняти,вижене парочку старперів-от і всі зміни.А цьому дятлу-новий кредит...
зачем разбили интервью на несколько?ради просмотров и рекламы?