7 грудня 2013 20:54
4

"Милан" избежал поражения в матче с "Ливорно", Балотелли отметился дублем

7 декабря в матче 15-го тура итальянской серии A встречались "Ливорно" и "Милан". Игра состоялась на стадионе "Армандо Пикки" и завершилась вничью со счётом 2:2.

Гости вышли вперёд в начале матча усилиями Марио Балотелли. На 26-й минуте хозяева сравняли счёт благодаря точному удару Луки Силигарди. В середине второго тайма "Ливорно" вышел вперёд — голом отметился Паулиньо. "Россонери" пришлось отыгрываться и получилось сделать это за четыре минуты до конца основного времени матча — дубль оформил Балотелли.

"Милан" набрал 18 баллов и поднялся на восьмую строчку в таблице, а "Ливорно", имеющий в активе 13 очков, расположился на 16-й строчке.

Италия
Серия A
15-й тур

Ливорно (Ливорно) – Милан (Милан) – 2:2
Голы:
Балотелли, 7 (0:1); Силигарди, 26 (1:1); Паулиньо, 58 (2:1); Балотелли, 84 (2:2).
Предупреждения: Бьяджанти, 10; Кода, 20; Эмерсон, 31; Паулиньо, 70; Мбайе, 77 – Эль-Шаарави, 52; Мексес, 90.

вот это спад милан.мю.лион.цска.валенсия.ДИНАМО.
Сховати
Спад всех перечисленных команд кроме ДК можно понять и даже частично оправдать: Милан - смена поколений (Пирло, Неста, Зеедорф, Амброзини, Гаттузо, ван Боммель, Дзамбротта), продажа лидеров (Силва, Ибра, в некой степени даже Боатенг) и параллельная комплектация команды очень серенькими игроками (Сапата, Матри, Констант, Бирса и т.д.), постоянно переполненный лазарет (Паццини, Де Шильо, Шаарави). М.Ю. - уход САФа и нерациональное использование состава (те же Чичарито, Нани, Кагава и Андерсон недополучают игровой практики, в отличии от некоторых сереньких игроков). Лион - проблемы с финансами, а следовательно и с трансферной политикой (за последние годы проданы основные игроки: Лопес, Бастос, Ловрен, Челльстрем, Льорис, Пьянич, Тулалан, а в обозримом будещем - Гомис, Гоналон и Гренье. Далеко не для всех была готовая замена). ЦСКА - короткая лавочка, в основном из-за постоянных травм важных игроков (Дзагоев, Думбия, Эльм, Фернандес), а тут еще и Лава продали. Уйдет Хонда - вообще "веселуха" будет. Валя шла к своему нынешнему статусу (борец за 4-6 места) долго и упорно. Пока Атлетико не был так хорош - сидели на 3-й позиции. Как только Симеоне раскачал "матрасников", выстрелил Р.С. Монтанье - сразу опустились на адекватное место. Сколько лидеров (или просто очень важных игроков) они продали за последние 5 лет? Сольдадо, Мата, Вилья, Силва, Коста, Альба, Пабло Эрнандес и т.д. ДК за 5 лет выгодно продало из важных игроков только Бангуру, Еременко, с натяжкой Алиева. Всех неприжившихся и отпущенных бесплатно я не считал. ===== На фоне всех этих клубов у ДК по идее вообще нет проблем КАДРОВО-ФИНАНСОВОГО характера. Мы все покупаем и покупаем новичков. Причем все более и более сильных и дорогих. Вот только толку нет. Назвать причинами бед уход из клуба не подошедших ОВБ игроков язык не поворачивается. А травма Гармаша не идет в сравнение с теми кадровыми проблемами, которые постоянно сопровождают Арсенал, Милан, а сейчас БД. ===== Т.ч. спад спаду рознь...
Сховати
спасибо за комент!!!
Сховати
Не за что) Я бы еще ПСВ и Рубин сюда дописал.