6 грудня 2013 15:02
9

Иван ШАРИЙ: "Ну, устранят Блохина, и что? Пусть работает"

Легендарный футболист "Ворсклы" Иван Шарий призвал дать наставнику "Динамо" Олегу Блохину возможность поработать в киевском клубе.

- Кого из главных тренеров мы уже не увидим весной "в деле"? Блохину, например, пророчат отставку сразу после последнего матча в ЛЕ против "Рапида".

- Да кого угодно могут уволить. Это уж как решат президенты клубов, хотя лично я дал бы всем тренерам возможность поработать еще и во втором круге.

Блохин? Ну, устранят Блохина, и что? Пусть работает. И обыграют они этот "Рапид" на своем поле, будьте уверены! А дальше нужно играть в плей-офф, в чемпионате бороться за награды. У киевлян еще все впереди, - резюмировал Шарий. 

Ваня, а давай может дадим шанс Блохину в Ворскле? Не хочешь, потому что на Ворсклу не наплевать? То-то же! Поэтому не раззевай свой рот на Динамо, со своими идиотскими рекомендациями. Желать Блохину остаться в Динамо могут лишь неисправимые болельщики-оптимисты, либо негодяи желающие клубу сплошных неудач. К первому типу ты не относишься, а на счет второго... Надеюсь что сказано это было просто от недостатка ума, а не по каким-то другим причинам...
После правдивых и разгромных статей Шахова, Франкова, Случевского (хочу заметить - профессионалов своего дела) началась компания по защите супермегапупер-тренера...
Краще вже Шарія поставити тренером ДК
"Ну, устранят Блохина, и что? Пусть работает." "обыграют они этот "Рапид" на своем поле, будьте уверены!" "У киевлян еще все впереди" Бдяха! Аргументация в пользу Блохина впечатляет! Пустозвон.
Ваня, глаза открой и посмотри, как играет команда "Динамо" Киев, а не "Шахтер" или "Черноморец". Назови хоть один элемент игры команды, который вызывает оптимизм и дает надежду на перспективу. Если придет новый тренер, так появится надежда. А сегодня даже надежды нет.
Такое впечатление что все залипли на матче с Рапидом. Выиграют-Блохин Бог, а проиграют-дайте время поработать. Бред. А до этого что было? А что будет если устранят Блохина? Да ничего. Придет новый тренер, наладит игру, и результат придет. Это в том случае, если придет толковый тренер, а не очередной мотиватор. Думаю и с футболистов этот груз спадет, и заиграют по новому. О какой квалификации Блохина можно говорить если он ничего не знает, ничего не смотрит, и ничего не помнит. Да еще и хамит всем.
А он разве работает? На лавочке кофе пьет и курит. Вот Лобановский день и ночь проводил на базе, а этот по два дня отдыха имеет после игр. Блохина на пенсию, на заслуженный отдых!
и еще легендарный футболисты это Кройф,Блохин,Шевченко. а в ворскле не может быть легендарных. потому что не уровень.
мда. что тут сказать? умственный потенциал впечатляет. вопрос: а как играть и бороться если нет игры и борьбы? тренера поэтому и увольняют, что игры нет. и результаты удручают. "все впереди. а как нагнешься так сзади" это про женский половой орган. и про нынешнюю игру Динамо.