5 грудня 2013 15:51
12

Вели КАВЛАК: "Пусть сначала "Динамо" договорится с "Бешикташем"

Как уже сообщалось, полузащитник турецкого «Бешикташа» Вели Кавлак попал в сферу интересов киевского «Динамо». Трансфер турка, родившегося в Австрии, оценивается в 4,5 миллионов евро. Полузащитник имеет с «черно-белыми» действующий контракт, который будет действовать еще 1,5 года (12 месячный оклад составляет 600 тысяч евро). 

Сам Кавлак прокомментировал эти слухи так:

- Пусть сначала договорятся клубы, потом уже я озвучу свое мнение, - цитирует Кавлака turkiyegazetesi.com.tr.

Своих легионеров хватает с которыми надо работать! Полно молодежи хорошей в команде и по арендам! Зачем тратить деньги? Надо продать Аруну, Идее и такой балласт как Рубен и компания.
Footboom достаточно часто подает проверенную информацию!
Зачем он нужен? Своих разогнали по клубам.Рыбалка может бить.Еще есть Буяльский,Калитвинцев.Это будущее Динамо.А Аруну,Дуду и прочих гнать.
Судя по видео от Victory, Блохин решил: "Если моя команда не знает, как войти в штрафную, купим игрока, умеющего забивать из-за пределов штрафной!". Вот только встречный вопрос - а что будет, когда этому игроку НЕ будут давать возможности бить?! :) А если серьезней - он еще что-то умеет на поле, кроме "бить"? Или это будет аналог Алиева?
Сховати
купим такого, который будет быстро бегать))))
Для этого у нас есть Аруна :) Если серьезно, это все похоже на набивание цены, что-бы потом подороже продать реальному покупателю(возможно ЦСКА). Вот нам и приписывают "огромный" интерес. Есть еще второй вариант, с повышением зарплаты. Но зачем тогда представителю Бешикташа разглашать эту информацию(я про Эрдала Торуногуллари). Это не логично. В реальный интерес не верю, разве что покупка под нового тренера.
У меня одно объяснение этой заинтересованности (если она есть, конечно) приходит на ум.. Динамо, первоначально интересуется условным Фатихом Теримом)))
Лупит конечно, круто.... http://www.youtube.com/watch?v=GAGhDIUhy4g&feature=youtube_gdata_player
Сколько ему лет?
Сховати
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%BA,_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8
25
Нафик он нужен? Тут своих таких полных 2 скамейки.