3 грудня 2013 18:15
1

Деян САВИЧЕВИЧ: "Рапиду" по силам вернуться в число 50 лучших клубов Европы"

Нынешний президент Федерации Футбола Черногории Деян Савичевич в свои годы был одним из величайших футболистов воспитанных некогда единым югославским футболом.

Свои звездные годы он провел в составе белградской «Црвены Звезды» и итальянского «Милана», а закончил блистательную карьеру в венском «Рапиде» (сезоны 1999 – 2001).

О том, какие глобальные задачи ставят перед собой венцы, соперники киевского «Динамо» в заключительной игре группового этапа Лиги Европы он рассказал официальному сайту «зелено-белых»:

- «Рапид» является без сомнений самым харизматичным клубом в Австрии. Ни один другой клуб не может с ним в этом конкурировать, а такую болельщицкую поддержку имею лишь считанные клубы в Европе. Лично я провел несколько отличных лет в «Рапиде». У меня до сих пор там остались друзья, с которыми я нахожусь в регулярном контакте. Я знаю, о том, что нынешний президент клуба Крамер поставил амбициозную задачу вернуть «Рапид» в число 50 лучших клубов Европы и считаю, что эта задача вполне достижима. 

Посмотрим!!!