3 грудня 2013 10:55
48

Алексей АНДРОНОВ: "Если Блохина уволить сейчас, он скажет, что не дали времени"

Российский телекомментатор Алексей Андронов уже высказывал мнение относительно возможной отставки Олега Блохина. «Если «Динамо» выигрывает у «Севастополя» и «Рапида», то Блохина оставят», - считает Андронов. Чуть позже россиянин дополнил это мнение у себя в Твиттер.

- Алексей, но ведь задача, которую Игорь Суркис ставил перед Блохиным заключалась в том, чтобы выиграть ВСЕ матчи до конца сезона. А киевляне проиграли «Заре» и «Генку», - задали вопрос журналисту.

- Такой задачи нет. Если вылет из ЛЕ - увольнение сразу, если 3-е место в чемпе - в конце сезона, - пояснил Алексей.

- Но ведь Игорь Суркис дал интервью, где прямо сказал, что команда должна выиграть все матчи.

- Это интервью, эмоции. "Динамо" от "Шахтера" на расстоянии нескольких очков и играет с ним дома. В такой ситуации отставка возможна только авралом.

- Алексей, вы ведь прекрасно понимаете, что Блохин не выиграет у «Шахтера». Он слаб тактически.


- Это другой вопрос. Если его уволить сейчас, он скажет - мне не дали времени встроить новичков и пройти нормальный сбор, - резюмировал Андронов.

Печалька. Мой кумир - профан и хам.
как-то насрать что скажет Блохин. По-хорошему, этому аферисту нельзя больше давать "работать" ни дня.
Что бы несчастного блоху не обидеть, оставим его ещё на пару лет, а там уже и команды не станет, ведь окажемся месте на 12.
Доброї ночі,пане Юрію! Під суспільством малась на увазі політична еліта світової спільноти. У мене є друг,австрійський композитор Маттіас Георг Кендлінгер. Нещодавно в Копенгагені ми записали один з його симфонічних творів з хором Da Capo під назвою Маніпуляції. Основою цього твору є те, що маніпуляції керують націями. Ви самі чудово розумієте,якщо брати до уваги той же спорт, наприклад футбол і наш УЧ, які маніпуляції відбуваються навколо цього чемпіонату,хоча б ідея обєднаного чемпіонату,або знищення клубів і таке інше. Пишу Вам відповідь,а тут свіжа інформація про пропавших без вісті людей з причини останніх подій в країні. На цю хвилину 34 особи. Списки вже є в інтернеті. Зараз,якщо чесно,то не до футболу. Бажаю всім Миру,Віри,Надії і,найбільше,-Любові! Шануйте одне одного, життя таке коротке і непевне.
Так і скаже. Але я не розумію тих, хто відверто бажає поразки клубу. Тренери мінялись і в свій час будуть мінятись, а статистика клубу залишиться. До весни купа часу!!! Хоча футбольної весни Україна може і не мати. Відкрийте,нарешті очі! Що відбувається на вулицях ваших міст! Не приведи,Боже,громадянська війна може початись через мізерний відсоток мерзотників, для яких влада і гроші важливіші за власний народ. Це не 2004рік, все набагато серйозніше,ніж декому може здатись. Це якраз той випадок,коли верхи не хочуть,а низи,-вже не можуть.І справа навіть не в ЄС. Влада пройшла вже точку неповернення. Суспільство настільки корумповане, опозиція нічого не контролює, бо здатна лише використати праведний гнів мас для власної мети. Моліть Бога,щоб цей жах якнайшвидше минув.Воістину,-найважчі злочини світу чиняться за мовчазної згоди байдужих людей. Правду сказав один чоловік. Мова оригіналу,щоб до всіх дійшло. - Я Родину свою люблю, но государство ненавижу!
Сховати
Тарас,вот эта твоя фраза- =Суспільство настільки корумповане=точно не о большинстве на этом сайте,поверь)Что-то я не чувствую себя коррупционером, взяток мне не предлагают, денег в конвертах не несут и в Конча-Заспе нет у меня хатынки)То что всё серьёзно, никто и не спорит!Не все имеют возможность быть на Майдане, да и не все за оппозицию(читай комменты выше, например Vlad52).Мы не волшебники, войны никто не хочет, а как оно будет...Знают только Наверху(я не о руководстве страны).
Блохин проиграл почти всем конкурентам в ЧУ.Мы даже Генку два раза проиграли(и не случайно)а потаму что Блохин предсказуем как тренер.Команда играет как получится.Чего то нового он ДК уже не даст.Имхо!
Я всегда был против Блохина как тренера. Но хамить то зачем?
Умник , ну меня например у Шурика забанили. И что, это показатель, что я шваль? Тебе Янукович не нравится? И что из-за этого он должен уйти? А ты спрашивал у тех, кто за него голосовал? Или тебе на всех, кто думает не так как ты, наплевать? Чего ты о себе возомнил?
Сховати
Ты прикалываешься? Ты диалог прочитай сначала. Или у тебя предвзятое отношение к Умнику? Он, видишь ли, хамит, а его лепестками роз закидывают? Кто кого первый начал оскорблять?
Думаю что ты ошибся сайтом!Фанаты овоща и Блохина живут на терриконах.Там они и мечтают чтобы оба остались на своих местах!
Андронов много и часто говорит, но это еще не означает то, что он исключительно информирован.
Да абсолютно все равно ЧТО он скажет сейчас! УБИРАТЬ ИЗ КОМАНДЫ! И срочно! Пока еще не разбежались легионеры, (а легионеры у нас сейчас ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО УРОВНЯ, просто попали под эту бездарность), пока еще безвозвратно не упущено время для реанимации Динамо! Если эту бездарность оставить до весенней части - будет поздно! З.Ы. Игорь Михайлович, да включите, наконец, мозги! ГОНИТЕ ЕГО! ГОНИТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТ ПОЗДНО!!! В зимнее межсезонье команду должен готовить ТРЕНЕР, а не этот, извините за выражение, "специалист", Прости, Господи...